Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Водолей

Удобная планировка трешки. - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

У 2х семей разные режимы дня? если на работу/учебу одновременно собираетесь, то лучше все-таки иметь 2 с/у

Режимы не совпадают. Хочется иметь большой санузел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мой вариант. Прошу прощения, если такое уже было - у меня, честно говоря, не хватило терпения перечитывать 9 страниц обсуждений. :fund02047:

post-62758-0-01076600-1325818127_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мой вариант. Прошу прощения, если такое уже было - у меня, честно говоря, не хватило терпения перечитывать 9 страниц обсуждений. :fund02047:

post-62758-0-01076600-1325818127_thumb.jpg

Спасибо, такого варианта не было. Очень понравились спальни с гардеробными. А нельзя ли сделать в этом варианте отдельный вход на кухню и гардеробную для общего пользования или кладовку или шкаф- купе в холле? Понимаю , что душ не получится в гостевом санузле.

Или оставить как есть? Все отлично. Не хватает только мест для хознужд ( пылесос, швабра, ведро, таз, швейная машина....) и шкафа для верхней повседневной одежды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, такого варианта не было. Очень понравились спальни с гардеробными. А нельзя ли сделать в этом варианте отдельный вход на кухню и гардеробную для общего пользования или кладовку или шкаф- купе в холле? Понимаю , что душ не получится в гостевом санузле.

Или оставить как есть? Все отлично. Не хватает только мест для хознужд ( пылесос, швабра, ведро, таз, швейная машина....) и шкафа для верхней повседневной одежды.

Я отметил красным места для шкафов в холле (длинный - для одежды, маленький возле с/у - хозяйственный). Отдельный вход в кухню сделать, конечно, можно, но недостатков у такого варианта больше, чем преимуществ: нет душа во втором с/у, а в кухне нет удобной ниши для холодильника.

post-62758-0-50139900-1325835232_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Режимы не совпадают. Хочется иметь большой санузел.

Понимаю,эта девушка сына рушит Вам все планы на просторную квартиру)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×