Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Водолей

Удобная планировка трешки. - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Я отметил красным места для шкафов в холле (длинный - для одежды, маленький возле с/у - хозяйственный). Отдельный вход в кухню сделать, конечно, можно, но недостатков у такого варианта больше, чем преимуществ: нет душа во втором с/у, а в кухне нет удобной ниши для холодильника.

post-62758-0-50139900-1325835232_thumb.jpg

Спасибо, спасибо. Мне кажется этот вариант самый оптимальный. Спальни получились с гардеробными. В одном санузле будет ванна, а в другом душ, это то что надо. Коридор задействован на 100 %. Мест хранения достаточно. На стене слева от входной двери можно сделать открытую вешалку для одежды. Кажется лучшего не выжать от планировки.

Форумчане, как считаете? Поддержите или раскритикуете этот вариант? Жду ваших мнений и предложений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, спасибо. Мне кажется этот вариант самый оптимальный. Спальни получились с гардеробными. В одном санузле будет ванна, а в другом душ, это то что надо. Коридор задействован на 100 %. Мест хранения достаточно. На стене слева от входной двери можно сделать открытую вешалку для одежды. Кажется лучшего не выжать от планировки.

Форумчане, как считаете? Поддержите или раскритикуете этот вариант? Жду ваших мнений и предложений.

вот в очередной раз убеждаюсь, что предлагать нужно все возможные варианты

соврешенно неожиданный выбор, хотя заявлена была гардеробная для всех..

но я бы справа в закутке таки сделала ее, а вот спальню укоротила на гардеробную при спальне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отметил красным места для шкафов в холле (длинный - для одежды, маленький возле с/у - хозяйственный). Отдельный вход в кухню сделать, конечно, можно, но недостатков у такого варианта больше, чем преимуществ: нет душа во втором с/у, а в кухне нет удобной ниши для холодильника.

post-62758-0-50139900-1325835232_thumb.jpg

Chlopak, а если вход в гостевой санузел сделать слева от входной двери? А маленький хозяйственный шкаф увеличить? Это будет преимущество или недостаток?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chlopak, а если вход в гостевой санузел сделать слева от входной двери? А маленький хозяйственный шкаф увеличить? Это будет преимущество или недостаток?

Можно, конечно, единственная проблема - что вход в с/у будет через "грязную" зону прихожей - одних это смущает, других - нет. Просто вопрос личных предпочтений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, спасибо. Мне кажется этот вариант самый оптимальный. Спальни получились с гардеробными. В одном санузле будет ванна, а в другом душ, это то что надо. Коридор задействован на 100 %. Мест хранения достаточно. На стене слева от входной двери можно сделать открытую вешалку для одежды. Кажется лучшего не выжать от планировки.

Форумчане, как считаете? Поддержите или раскритикуете этот вариант? Жду ваших мнений и предложений.

Неужели никто больше не выскажет своего мнения по планировке? Надо определяться. Помогите, пожалуйста советами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









  • Загрузка...

×
×