Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Водолей

Удобная планировка трешки. - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

Не люблю сразу много вариантов... Но тут возможны варианты, а конечный зависит от ваших приоритетов, так что посмотрите.

post-38255-0-48125500-1326139092_thumb.jpg

post-38255-0-49639000-1326139106_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С гардеробной в прихожей

post-38255-0-14425800-1326139298_thumb.jpg

С прачечной.. правда, если удастся провести слив для раковины в стяжке. Хорошо бы иметь все-таки раковину в праченчной.

post-38255-0-14833400-1326140060_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, если получится провести слив для прачечной, можно и санузел при спальне добавить.

post-38255-0-85358800-1326139933_thumb.jpg

Или расширить вместо этого прачечную.

post-38255-0-91213300-1326139964_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dodi*, да это дизайн- проект! Вот это да!!! Боже мой! У меня рот не закрывается. Я в шоке. И все это реально можно сделать? Все это вместится в размеры квартиры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, вместится все так, как на плане, если размеры правильные.

В одном варианте с прачечной немного тесновато.. В общем, примеряйтесь. Подскажу любой размер, если надо.

Похожие варианты были. Но для меня принципиальны по мере возможности отдельные входы во все помещения, что тоже было. Просто эти планы с точными размерами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, вместится все так, как на плане, если размеры правильные.

В одном варианте с прачечной немного тесновато.. В общем, примеряйтесь. Подскажу любой размер, если надо.

Спасибо за предложения. Все очень понравилось. Особая благодарность за идею с двумя проходами на кухню. Муж это оценил. Так говорит и сделаем.

Хотелось бы разместить биде в одном из санузлов. Это возможно? В большом санузле стояк находится в правом дальнем углу от входа, поэтому хотелось бы разменять местами ванну с унитазом или раковиной.

Гостевой санузел размером 180х140. Если разместить там душ, унитаз и раковину, то подскажите размеры санфаянса и душа.

Как хорошо что у вас есть все размеры! Завтра, нет уже сегодня продолжу примеряться.

Кажется близок конец моих мучений. Ура! Я счастлива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биде... имхо, там удобно мыть ручки детям) А функции биде может выполнить гигиенический душик.

Вот, попробуем так... Миним. по 15см с торцов унитазов должно быть для удобной уборки вокруг них. И тогда получается так. Тесновато, но сойдет, наверное.

post-38255-0-07770700-1326149451_thumb.jpg

По гостевому санузлу. Душ там может быть в строительном исполнении и без бортиков... если сможете слив утопить в стяжку. Шторку задвинул и душ готов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×