Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

galaka

Планировка кухни, выберите 1 из 2-х - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется обязательно надо делать расстояние между ними. Пусть верхние и нижние разные по размеру будут. Это лучше чем плита возле колонны.

Когда жили на съемной квартире, там плита возле холодильника стояла, я замучилась его отмывать. И то это металл, а что будет с ящиком? Думаю что он быстро потеряет привлекательный вид от постоянного мытья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, у мамы на стене около газ. плиты - плитка - она ее все-время драит ,потому-что она вся в брызгах каких-то :((

девочки, может не делать колонну? :( капец, я вообще расстроилась :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так больше нравится, но для себя котел с плитой поменяла бы местами. Но если вам нужно больше поверхности, то неплохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урряяяя)))))))

Значит, решено! Это клево :) Как задекорировать трубки - еще подумаю :) Может поставлю какую-т ополочку для специй, типа этой

polka.jpg

Или раскрашу трубки акриловой краской в разноцветные пятнышки и они сольются с мозаикой)))

b_1402.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, газовый проект нам на руки не дают.

Эти трубы не будут к трубе подходить, это две трубы - на отопление работают (вход и выход из котла) ,а еще две - на обогрев горячего водоснабжения (вход холодной и выход горячей воды).

Все-равно кухня будет делаться под заказ, там уже будем выходить из того, что будем иметь.

Хотела уточнит еще, стоит ли делать стеклянные фасады на двух ящиках?

Я планировала сделать в тех ящиках хранилище посуды, чтоб - достал из ПММ и сразу на верхнюю полку. А ведь такие ящики лучше делать с горизонтальным открыванием, с подъемным механизмом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа, газовая труба будет и к счетчикам, и к плите ,и к котлу. Паутина еще та получится. :(

Ну, когда сделают разводку, то уже буду думать что и куда...

С

ейчас сделаю тему с ванной. Посмотрите, что да как, посоветуете может что..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×