Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

galaka

Планировка кухни, выберите 1 из 2-х - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Видела эту картинку в вашей теме, еще ее не дочитала- дочка не дает)))

Да, хочу в навесной, около холодильника ее пристроить. Т.к. на столешницах и так места мало, а я готовить люблю. А еще там чайник станет и всяких баночек много, в общем, что сказать, кухня-крохотулька... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли соседи, моя квартирка строится в Калуге. На днях как раз должны повесить котел согласно нормативам - в углу газовый стояк, от него отвод к счетчику (около 30 см), сам счетчик - ящик 25*25, потом 80 см до котла((( В общем, котел получается посреди стены((( Если интересно, как эта система должна выглядеть по проекту архитектора, могу сфотографировать))). Конечно, после сдачи планирую все перевесить.

Вариант без колонны выглядит изящнее, раз котел можно спрятать и в подвесной, и трубы не смущают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне во втором варианте не нравится плита у стены и мойка в углу. Да и 2 колонны по короткой стороне смотрятся громоздко :fund02047:

Того же мнения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

neodna, трубы, конечно ,смущают. Как повесят котел, буду смотреть ,что с ними делать. Пока планирую просто такие полочки повесить, как на рисунке Dogeva на два сообщения выше, на этой же странице - под специи и прочее.

У нас тоже лабиринт с труб будет, ну а что делать. Не в этом счастье нашей жизни, я стараюсь не париться.

LlLU, спасибо!

Я какая-то не правильная. Всем нравится первый вариант, а мне, чего-то, второй(( там и мест хранения больше, и рабочая площадь больше, и ПММ 60 см...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом сообщении в самом низу есть план. Там хватает места, + я не планирую делать на кухне шторы. Хочу ролеты + шторка на искосок - с хвостом в сторону стола.

типа такого:

fcee4f7c6b0c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне во втором варианте не нравится плита у стены и мойка в углу. Да и 2 колонны по короткой стороне смотрятся громоздко :fund02047:

Согласна! Я тоже за первый вариант.

А вот четыре трубы от котла это жестко... Может делать верхний шкаф с котлом до самой столешницы? То есть как бы колонна, но глубина верхних шкафов стандартная для верхних? 37см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×