Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

galaka

Планировка кухни, выберите 1 из 2-х - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

В принципе, левую дальнюю конфорку можно не использовать, как таковую. Тогда проблем не должно быть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот!

сорри за микроволновку корявую, не знаю ,как ее сделать в Китчендрав, сделала в фотошопе)))post-64615-0-76635300-1324628162_thumb.jpg

добрый день! :fund02047: я бы засунула плиту между мойкой и холодильником. поместятся бутылочницы с двух сторон. колонны с другого угла не надо. и вот Вам все крыло - рабочая поверхность) себе примерно так буду делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, левую дальнюю конфорку можно не использовать, как таковую. Тогда проблем не должно быть..

Согласна. Я хочу установить варочную поверхность Ардо вот такую

2899_f6v4gtw_f.jpg

а в ней левая верхняя конфорка такая-же, как и правая верхняя. т.е. функционал остается - будет маленькая, большая и средние конфорки использоваться.

А что скажите про цветовое решение?

Я хочу сделать на кухне нейтральные стены, нейтральный пол, белые фасады (двери тоже белые планируются), ручки фасадов - скрытые (очень удобно!)

а фартук - из разноцветной мозаики,

post-64615-0-78865500-1324637481_thumb.jpgpost-64615-0-41466700-1324637604_thumb.jpg

разноцветную яркую посуду

post-64615-0-91822000-1324638440_thumb.jpg

На стене, которая будет полностью пустая, слева от входа - или яркая картина, или принт

post-64615-0-33151600-1324637518_thumb.jpg

Не получится ли у меня дурдом "Радуга"?)))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В соседней теме отговаривают от имеющихся в плане бутылочниц, а тут наоборот активно уговаривают добавить :fund02025:

Вопрос такой: а поместится ли в неглубокой колонне встраиваемая СВЧ? Там ведь трубы еще будут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelya2011, добрый день, думаю, газовщики будут против перемещения газ. плиты на три метра, а колона нужна, чтоб прикрыть 4 идущих от котла трубы. Плюс посудомоечную машинку надо будет перемещать, а там в углу вход-выход воды, уж думаю, пусть мокрая зона будет в одном месте, сделаю там гидроизоляцию по стене. Спасибо большое за вариант все-равно. :giri05046:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelya2011, добрый день, думаю, газовщики будут против перемещения газ. плиты на три метра, а колона нужна, чтоб прикрыть 4 идущих от котла трубы. Плюс посудомоечную машинку надо будет перемещать, а там в углу вход-выход воды, уж думаю, пусть мокрая зона будет в одном месте, сделаю там гидроизоляцию по стене. Спасибо большое за вариант все-равно. :giri05046:

эх...жаль, что газ.. у меня-то электричество...

тогда вариант Тани (Сибы) оптимальный, кмк. а фартук мне понравился в виде цветной мозаики) очень ярко и интересно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dogeva, ну как сказать, она стает впритык, может даже 1-2 см выглядывать будут, но т.к. СВЧ у нас уже есть не-встраиваемая, а на новую денег особо нет (ведь надо с нуля обустроить всю квартиру! а мы деньги не печатаем), потому пока-что оставлю под нее обычную нишу, этакую дырку, и ее туда впихну. Не знаю, как оно будет выглядеть, наверное, глупо, но а что делать? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelya2011, мерси!

(скажу по секрету, я еще такая паникерша, хочу, чтоб газовые приборы поближе к внешней стене стояли, чтоб если, не дай Бог, взрыв, то сила удара ушла наружу, а не внутрь квартиры))) :sadd08007: не крутите пальцем у виска)) люди разные бывают)) от такой у меня бзик)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газовая плита впритык со шкафом - это печаль. У родителей отдельностощая газовая плита между 2х напольных шкафов и столешница из массива, так столешница "подгорела" в местах стыка с плитой. А у знакомого видела газовую плиту впритык к холодильнику - так там вообще боковина холодильника была обмотана какой-то изоляцией, а поверх фольгой (можете себе представить как эстетично это художество выглядит) :giri05018:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газовая плита впритык со шкафом - это печаль.

Млина :(((( я, конечно, слышала, что иногда и ручки у плиты расплавливаются (потому и выбрала себе такую варку, чтоб ручки были около мелкой конфорки), но чтоб аж так ((((

И что делать? Возвращаться к первому варианту, а трубы "маскировать" как-то по другому?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×