Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

galaka

Планировка кухни, выберите 1 из 2-х - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

А где газовый стояк проходит? Около плиты? Может котел все таки перенести? Во первых трубы будут меньше в глаза бросаться ,чем по середине кухни, стояк больше закрыт будет шкафом от котла, чем вытяжкой, да и трубу газовую не так далеко тянуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на первой фото в первом сообщении там видно, где дымоход. Вот там и газовый стояк.

Не знаю я, что делать. брала паузу ,чтоб подумать, остыть, так ни к чему и не додумалась :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.извиняюсь если вопрос был уже затронут.а я повторюсь.тему бегло просмотрел.вообще удивлён наличием альтернативных вариантов.лично меня всегда напрягает х-к.или глубокая колонка на входе.всегда.всеми средствами пытаюсь от этого отговаривать.даже если простенок по глубине меньше х-ка.при косом взгляде от двери окно не будет казаться перекрытым.а тамбур при входе пропадёт.причём перед дверью на кухню тоже небольшой тамбурок наверно есть

предлагаю поставить х-к к окну.его закрыть колонкой.внизу большой ящик Н-360. духовка.свч.газ колонка.от колонки в угол мойка......заворачиваем...п/м 450. 2 стола по 450 с ящиками(у вас там много маленьких нарисовано.значит-4 маленьких.2 больших)и 150 бутыльница или угловой радиусной столик.

уверен.что как бы Вы изящно не ходили.постоянно боком будете х-к протирать

2 стола с ящ. по 450 варка по центру.получается разделочный стол 600.а если мойка не большая.то и все 1200

то.что Вы про газовщиков писали - ерунда.........16 лет установками кухонь промышляю.90% всегда плита уходит.трубы не трогайте.сильфоны сертифицированы.можно двигать как хочешь

кстати особое внимание выбору варочной.большая комфорка не должна быть у стены!плинтус сгорит.и стеновая.плитка треснет.лучше всего когда комфорки ромбиком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Только сегодня увидела ваше сообщение. Планировка будет такой, как на картинке:

post-64615-0-60038100-1355602181_thumb.jpg

По другому - никак. Самой не нравится холодильник у входа. На кухне установлен газовый котел, его двигать нельзя КАТЕГОРИЧЕСКИ! Под него сделаны дымоходы.

Про варочную - у нас будет трехкомфорочная, шириной 45 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×