Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

galaka

Планировка кухни, выберите 1 из 2-х - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Вот!

сорри за микроволновку корявую, не знаю ,как ее сделать в Китчендрав, сделала в фотошопе)))post-64615-0-76635300-1324628162_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что это гораздо лучше четырех труб! :shok: Да и визуально эта полуколонна не должна быть слишком громоздкой из-за небольшой глубины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только раковину справа от угла лучше сделать

А левый шкаф от угла вполне возможно будет укомплектовать удобной каруселью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я согласна, а жабка давит, что совсем мало рабочей поверхности получается. 1 кусок 60 см (между плитой и раковиной), а второй 90 см(между раковиной и холодильником). Про раковину - еще подумаю. Мне нравится, что тот трудно-доступный угол будет занят сифонами, чтоб не делать карусельку.

Пока этот вариант мне нравится очень и очень!!! Я вам от всего сердца благодарна за идею!!! С наступающим и пусть вопрос, который у вас в подписи, решится благополучно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с рабочей поверхностью, а точнее с ее нехваткой, у многих проблемы :fund02047:

Вы нижние шкафы под мойкой хотите сделать именно так, как нарисовано, под 90 градусов? Откуда будет доступ внутрь шкафа с раковиной? Выходит, что при таком расположении Вы теряете 60см шкаф. Если мойку сместить правее, то ведро/сифон и прочее занимает один шкаф, а в Вашем варианте два..

Идею не жалко! Рада, если поможет! :fund02047:

Спасибо за подравление и пожелание! Да будет так! :fund02047:

С наступающим! :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда будет доступ внутрь шкафа с раковиной? Выходит, что при таком расположении Вы теряете 60см шкаф. Если мойку сместить правее, то ведро/сифон и прочее занимает один шкаф, а в Вашем варианте два..

А голова у вас работает на 5+! Ведь вы полностью правы!!! Мерси!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если делать бутылочницу (+15 см), то тогда теряется симметрия с верхними и нижними шкафами, убирается возможность поставить 4 шкафчика по 60 см. Я на такое не готова. У нас в доме сейчас стоит плита около шкафчика и у мамы тоже так (около стены), но там есть сантиметров 10 зазора.

В общем, может и не очень удобно, но я не хочу терять еще 15 см рабочей площади, не "резать" симметрию шкафов :( чем-то надо жертвовать. надеюсь ,узкая колона будет не очень мешать.. буду ставить сковородки с длинными ручками на другие конфорки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×