Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LjDinka

Стеклянный стол на кухне - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

а можно на ваш стол посмотреть?

и почему скатерть не пачкается?

я что-то не догоняю...

она под стеклом?

Если интересно завтра сфоткаю.

Да, скатерть под стеклом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был прозрачный стеклянный стол. Когда квартиру продавала, то покупатель потребовал его ему оставить )) Итак: прозрачный точно больше никогда не куплю, так как видны отпечатки не только сверху, но и снизу (а все так любят хвататься за край :girl_devil: только что натертого стола). Идеальная чистота достигалась только с тряпкой от "белого кота", остальные средства не особо помогали. Но: в новую квартиру куплю опять стеклянный стол, ничего с собой поделать не могу, столы в стекле мне очень нра))) Но буду покупать либо с черным стеклом, либо с матовым. :fund02040:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на черном то еще больше следы будут видны

Они будут только сверху, а сверху протереть несложно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они будут только сверху, а сверху протереть несложно)

+1, у меня такой, темно-темно коричневое закаленное стекло, снизу дерево, по краям обрамлен деревом - я его просто обожаю, а сверху протереть совсем несложно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если интересно завтра сфоткаю.

Да, скатерть под стеклом.

+1, у меня такой, темно-темно коричневое закаленное стекло, снизу дерево, по краям обрамлен деревом - я его просто обожаю, а сверху протереть совсем несложно

Девушки, очень-очень жду фоток ваших столов, особенно их ножек))))

и всем большое спасибо за участие!!!

мне ещё подсказали, чтоб избавиться от лязга тарелок о стекло - положить сеты)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня темно коричневое непрозрачное стекло. Сверху положила салфетки. Мне нравится. С точки зрения ухода- согласна, да, монстр! Но с точки зрения внешнего вида - мне кажется, стеклянный стол (ессно, хорошего качества) смотрится намного элегантней деревянного. Думаю, что следующий стол тоже будет стеклянным. И резать прям на нем хлеб совсем не обязательно. Тогда и порезам взяться неоткуда. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такой стол мне могут сделать (только не будет вогнутости по длинной стороне), но мне не очень нравятся ножки, кмк, такая элегантная столешница просит не менее элегантных ножек.

но производители уверяют, что такие более удобные.

и такие стулья (выбрали их за удачное сочетание удобства и размеров), обивка будет из того же материала, что и диванчик.

post-63749-0-10405600-1324297470_thumb.jpg

post-63749-0-27274700-1324297515_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такой стол мне могут сделать (только не будет вогнутости по длинной стороне), но мне не очень нравятся ножки, кмк, такая элегантная столешница просит не менее элегантных ножек.

но производители уверяют, что такие более удобные.

и такие стулья (выбрали их за удачное сочетание удобства и размеров), обивка будет из того же материала, что и диванчик.

А стул планируете такой, как салатовый на картинке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стеклянный стол и у меня к нему двоякое отношение - с одной мне такие столы не нравятся по дизайну и вроде хочу поменять, но он как-то визуально не загромождает помещение, поэтому пока рука не поднимается.

Разговоры про их маркость для меня странные - они пачкаются не больше, чем деревянные, но если вы эту грязь не видите, то это не значит, что ее нет. Так что мне проще его лишний раз протереть и ВИДЕТЬ эту чистоту, тем более сейчас масса всяких чудо-тряпок, с которыми это вообще не проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×