Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LjDinka

Стеклянный стол на кухне - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Мы вот такой заказали. Через неделю должны привезти

стильно!

а можно ссылочку, где заказывали (желательно с ценой)

обрамление и ноги у него из металла?

скатерть на него не планируете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже ждём сейчас стол стеклянный, тоже вся извелась, правильный ли выбор. У нас, правда, он будет стоять в помещении, смежном с кухней, типа гостиная (если можно так назвать помещение 10 кв м)))). Но пользоваться планируем каждый день, на кухне крошечный только столик на одного человека. У нас вот такой будет стол, только стекло целиком матовое с рисунком

post-58933-0-55259500-1324385484_thumb.jpeg

ваш стол именно для гостинной, замечательный выбор, кмк ))). И стекло, но из-за деревянной окантовки рукам будет приятно))

Он ещё и раскладной?

а стулья под него какие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стильно!

а можно ссылочку, где заказывали (желательно с ценой)

обрамление и ноги у него из металла?

скатерть на него не планируете?

Мы в шатуре заказали через интернет-магазин http://www.shatura.com/goods/tables-and-chairs/lunch-tables/214170/ Но этих столов много в московских интернет-магазинах, по гораздо меньшей цене (например http://dasmebel.com/product/stol-obedennyi-8862-steklo-beloe-matovoe или http://www.siluetyuyuta.ru/product-707.html) Каркас - металл

В живую стол не видела :nea: , так что будет для меня сюрпризом надеюсь приятным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стеклянный стол матовый прямоугольный, раскладывается в круглый.

Очень удобно, у меня такой, об углы не стукаюсь, царапины если и есть - незаметны, ног не видно. Иногда раскладываем полстола, пять человек за этой половинкой умещаются ( у нас стол стоит у окна одной из широких сторон)

sliding_glass_table_s283s.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня он правда сверху полированный, а с нижней стороны серебристое покрытие с серебристыми же капельками - наверх просвечивает очень красиво, хотя и на этой фотографии тоже красивый стол, ножки только сидьно блестящие, у моего серые, так в глаза не бросаются :)

Такой как в этой Ссылке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас стол черное стекло.Внешний вид мне очень нравится ,но натирать приходиться каждый раз после еды ,чего уж скрывать.Я для себя так решила, как стекло мне надоест или придет в негодный вид ,сделаю на стол на заказ столешницу из кориана или кварца толщиной 1см черного цвета и все дела .У нас конструкция позволяет стекло лежит прямо на основе стола .fund02047.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваш стол именно для гостинной, замечательный выбор, кмк ))). И стекло, но из-за деревянной окантовки рукам будет приятно))

Он ещё и раскладной?

а стулья под него какие?

Да, раскладывается в два раза.

Стулья такие

post-58933-0-27533400-1324850531_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выскажу своё мнение и есть также наличие опыта в использовании стеклянного стола на кухне...

Продержался он у нас года 2...

Больше не смогла... Это такой уход нужен... постоянно тереть его...

Да еще когда дома двое детей... подойдут ляпнут...

Пятна терпеть не могла (т.к. очень заметны они)... и вот приходилось с тряпкой вечно бегать...

Думаю матовое стекло будет чуток практичнее...

У нас была верхняя часть прозрачная...

А вообще офигенски смотрелся он на кухне...

большой круглый... а полы у нас вот такие...b2013.jpg

И через стекло и толстые железные ножки оттенок был аховый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла к Вам.

Очень долго смотрела фото вашей кухни. Пыталась представить в ней стекляный стол. Не нравится. Все таки я думаю деревяный белый стол будет смотреться лучше, чем стекло и по стилистике и по цветовой гамме. И именно овальный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следила за вашей темой. Симпатичная кухня. Стеклянный стол на ней не видела, интересно узнать что выбрали. У меня такая же духовка, если не затруднит, загляните в мою тему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×