Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zolotinka

Начнем с горизонтального полета... - Страница 37

Рекомендуемые сообщения

Привет) очень приглянулась ваша комната, светлая, нежная)

мне очень нравится диван и именно то, что он с контрастными подлокотниками)

пол в комнате симпатичный))

точно от стены до стены. до балконной двери, если только там что-то будет стоять. кмк)

oigeniya, как-то я пропустила ваше сообщение. Комнату действительно хотим сделать светлой и нежной, да и бОльшая часть картинок-вдохновлений именно такие. А тюльку уже повесили, от стены до стены.

Оля, поздравляю!!!! как же хорошо, что ты там шкаф сделала))))

Лена, привет! Кмк, шкаф там самое логичное решение, жалко, что полноглубинный не встал. Обладатели таких же квартир, как нам потом установщики дверей подсказали, можно было входную дверь буквально на 5 см сместить от ниши и влез бы нормальный шкаф!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спрошу еще раз про второй шкаф в прихожку. Напомню, решили делать его углом. Хотели сделать две распашные дверки, но технически это сложно сделать красиво (так замерщик сказал во всяком случае), как думаете, у такого варианта какие могут быть недостатки?

post-64630-0-91558700-1340732605_thumb.jpg

И понимаю, что не понимаю, каким делать его по цвету. Можно сделать цветом, как корпус встроенного шкафа - беленый дуб (этот цвет очень-очень похож, почти не отличим от цвета входной и межкомнатных дверей), но боюсь это будет не очень, все такое сомнительно деревянное... Если не такого, то какого? Как Вам видится цветовое решение этого помещения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oigeniya, как-то я пропустила ваше сообщение. Комнату действительно хотим сделать светлой и нежной, да и бОльшая часть картинок-вдохновлений именно такие. А тюльку уже повесили, от стены до стены.

да пропустили, а я подумала игнор) (шутка)

тюльку посмотрела, хорошо, длину наверное надо убрать)

шкафчик в прихожей понравился, высоооооокий такой))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а рельсы у купе не будут видны разве? Не получится так, что с одной стороны рельсы, а с другой петли у шкафа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А они как бы и не петли, а типа такого стержня вдоль всей дверцы, который входит в пазы сверху и снизу шкафа. Но рельса (там одинарную можно поставить), наверно, видна будет, краешек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zolotinka, а углом это окончательное решение?

post-76432-0-59386000-1340745587_thumb.jpg post-76432-0-08758600-1340745579_thumb.jpg

Вроде сильно не уменьшается проход, но без угла можно сделать обычные двойные двери шкафа-купе, такие как у вашего другого шкафа в этой же прихожей. Ширина каждой двери получается 68-70 см. Можно тоже зеркало....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

золотинка, а в чем сложность с распашными дверьми? не понимаю, чессло... петли на внешние стороны шкафа и закрываются к углу...

(чёт не очень представляю себе комбинацию, ее технологическое исполнение, фантазии не хватает)...

и еще вопрос - ширина шкафа с зеркальными дверцами сколько? неужто 143? это высокие дверцы его так вытягивают???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выглядеть распашные двецы должны так же как у кухонного углового шкафа. неужели это ужастно? и как 1на купейная дверь может волшебным образом все исправить? посмотреть бы.

вот самые примитивные варианты. для наглядности так сказать

распашной

post-38211-0-30873300-1340748301_thumb.jpg

комбинированный

post-38211-0-85210500-1340748315_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в прихожей шкаф, правда прямой, но с двумя раздвижными и двумя распашными дверцами, причем иначе было не сделать и нисколько меня это не раздражает... Рельсы раздвижных дверей скрыты, а тем более если будет одна дверь, то рельсы совсем не будут заметны...

Попалась как-то идея, как устроить раздвижную дверь в углу кухонного шкафа, но ведь это не принципиально, какой шкаф, сейчас покажу... Может пригодится...

post-66215-0-32260700-1340770083_thumb.jpgpost-66215-0-22993800-1340770268_thumb.jpgpost-66215-0-11342800-1340770148_thumb.jpgpost-66215-0-44238800-1340770175_thumb.jpgpost-66215-0-36782900-1340770421_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×