Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zolotinka

Начнем с горизонтального полета... - Страница 22

Рекомендуемые сообщения

Мебель нравится, белое особенно глянец как то вне пространства существует - идеально для небольших помещений по моему!

Диван... да мы сами очень похожий выбрали, даже в похожих цветах как на последней картинке ))) Только полосы сбоку не мое. А можно попросить для меня перекрасить светлое сиденье в шоколадное, а подушки, наоборот, в светлые? ))) Хотя в идеале мне нравятся или более светлые или более темные диваны, но себе выбираю именно такую нейтраль, ибо слишком много ограничений в виде маленьких детей и белого кота и в противном случае приличный внешний вид не удержать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то мне на примерках оба так себе варианта. коричневый я в принципе люблю, но тут надо еще что-то посмотреть. а как тебе серый с оранжевыми и бирюзовыми подухами?) ты у себя в комнате какой цвет видишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я тут в больницу попала, так что не до форума было. Сейчас всем отвечу :)

Я ошиблась, думала кубик с первой фото на стену, но он нижняя база-гуд!, сверху кубик около длинной полочке мне не очень, я ориентируюсь на композиции мебели Астрон, как примеры гостинные Натали и Сандра, там с длинными полочками на мой взляд лучше длинные, с кубиками кубики, как то так...

мебель!

спасибо за наводку, сейчас гляну, что за мебель. Правда зона ТВ уже куплена.

Стол такой нравиться, если его поставить на скрытый крепежь, то получиться воздушно, но его тогда не передвинуть, поэтому может вариант поставить на стелажик с открытыми полочками?

да, именно легкости и воздушности мне хочется получить в итоге. Если посмотреть в самом начале темы, там есть "нежно любимые картинки", кмк их всех объединяет именно ощущение света, пространства и легкости.

Вообще с этим столом стооолько вопросов, чтобы и место за ним было и как оформить окно в этом случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мебель нравится, белое особенно глянец как то вне пространства существует - идеально для небольших помещений по моему!

Диван... да мы сами очень похожий выбрали, даже в похожих цветах как на последней картинке ))) Только полосы сбоку не мое. А можно попросить для меня перекрасить светлое сиденье в шоколадное, а подушки, наоборот, в светлые? ))) Хотя в идеале мне нравятся или более светлые или более темные диваны, но себе выбираю именно такую нейтраль, ибо слишком много ограничений в виде маленьких детей и белого кота и в противном случае приличный внешний вид не удержать.

Черничка, привет! Перекрашу, конечно. Только на нетбуке не оч удобно, у меня все картинки сохранены на домашнем компе. Тебе насколько срочно?

А если голубой цвет в диване рассмотреть?

не, что-то голубого совсем не хочется, несмотря на то,что фото квартиры Соник у меня в самых любимых.

кстати вариант)

Оль, ванна у тебя голубая, кухня оранж)

Можно поддержать тему голубого... или бирюзы, если поярче хочется)

Вот темку полистай

Ольчик, привет! Как твои дела продвигаются?

Сейчас полистаю, что ты кинула.

что-то мне на примерках оба так себе варианта. коричневый я в принципе люблю, но тут надо еще что-то посмотреть. а как тебе серый с оранжевыми и бирюзовыми подухами?) ты у себя в комнате какой цвет видишь?

Мне тоже ни один из вариантов не прямо "ах". В комнате хочу совсем спокойствия, кухню умышленно делала яркой, сочной, а в комнате хочется покоя, чтобы глаз отдыхал после рабочего дня.

Нравятся по цветам в качестве дополнительного цвета лиловый, фисташковый, но последнее время засматривалась на картинки с сочетание серый-желтый, правда фон к такому сочетанию обычно идет тоже сероватый или беж, но не такой теплый и открытый, как у меня.

Сочетание оранжевого и бирюзового, конечно, смелое, но не для меня, честно говоря.

:fund02060: Оля, хороший вариант Лена предложила)

Чего-то я прямо как-то не знаю...

а стенка икеевская глянцевая? или нет?

Юля, стенка глянцевая, фасады тофта, хотя вот прямо если на нее в упор смотришь, то и не скажешь, что глянец, а с боку немного отражает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, стенка глянцевая, фасады тофта, хотя вот прямо если на нее в упор смотришь, то и не скажешь, что глянец, а с боку немного отражает.

Мы тоже купили белый глянец =)

А вы брали какие-то крепления к стенам отдельно?

Сейчас на сайте прочитала, что в комплекте их нет , удивилась..

правда нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла лиловый - диваны разных оттенков, сирень, даже шторы в пыльный оттенок , как коты вислоухие.

Не плохие ткани и цвета, правда дороговато 7кат. ткани!, я в процессе накопления на такую....)))), в квартире живет полосатый ...

post-65146-0-93946600-1331153664_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень-очень требуется ваш совет! Заказали сегодня диван, но кожзама на подлокотники такого пока нет в наличии, завтра будут выяснять, когда появится. Я свежим взглядом посмотрела на то, что выбрали и прямо растерялась. Может стоит вместо темного сделать светлые подлокотники, в тон основному сидению, а уже потом яркими подухами (с цветом штор или еще каких-нибудь аксессуаров) сделать диван не таким безликим? Или выбранном варианте тоже добавление ярких декоративных подушек в финале хорошо выйдет?

Пояснение к картинке: основное сидение светло-беж цвета, большие подушки в широкую полоску светлых тонов (оттенки бежевого, один из них оч похож на цвет сидения), подлокотники темно-шоколадного цвета, мелкие декоративные подушки в мелкую полосочку, часть из них бежеватая, часть шоколадная (цвет на картинке не оч похож на оригинал, что-то среднее между эти двумя оттенками маленьких подушек). Все части, кроме темно-шоколадного цвета тканевые, что-то типа вельвета в очень мелкий рубчик.

post-64630-0-01942700-1335129248_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×