Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Marypod

В новую кухню со старой мебелью - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Еще версия:

post-9933-0-89585400-1324475699_thumb.jpg

Тонкости позднее, если заинтересует, убегаю

Поняла... Отступить столами на 12 см и замаскировать полочками. Чтобы сгладить выступающие холодильник и ПММ. Буду думать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это про полочки или еще что...

post-9933-0-45348000-1324492750_thumb.jpg

Только понадобится фасад на 30см, которого не хватило - помечен другим цветом, помимо бутылочницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-9933-0-92549000-1324541115_thumb.jpg

Если купить холодильник 185см, то полку со стеклом (которая на месте вытяжки) можно над ним повесить, на рисунке холодильник 200см.

Можно спросить у мастеров, если у них есть широкая столешница, то можно полки и не делать, а отступить только за счет навеса столешницы сзади, там и трубы канализации и воды провести.

post-9933-0-84404600-1324541559_thumb.jpg

Удачи, ждем фоток и рисунков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксаночка (можно?), возвращаемся к вашему проекту (marypod9). Поговорила с подругой, она советует все-таки полноценную раковину и ПММ на 45 см (не моет она противни в ПММ :sadd08008: ). 12 см кухни - жалко :sadd08008:. Поэтому ПММ на 45 см в углу, а раковина у холодильника, но чтобы не вплотную, отступим от него по максимуму (там см 15-18 получится, кажется). Продлеваем столешницу, а на фасад - заглушку (мои мебельщики сказали, что бутылочница глубиной 50 см :sadd08008: - значит не подходит). Внутри этот стол будет шириной 55-58 см, а дверь в него - 40. Там у меня будет мусор и в глубине что-то храниться (горшки, удобрения, земля для пересадки цветов и др.). Как вам кажется? Так и фасады все используем и заказывать по минимуму будем (только на ПММ и заглушки).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи, ждем фоток и рисунков.

Художник все рисует ))). Мы живем не вместе, поэтому когда я его проект получу, мы с вами уже все на производство отдадим :giri05003: . Уже я его убедила в правильности расположения холодильника. :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксаночка (можно?), возвращаемся к вашему проекту (marypod9). Поговорила с подругой, она советует все-таки полноценную раковину и ПММ на 45 см (не моет она противни в ПММ :sadd08008: ). 12 см кухни - жалко :sadd08008:. Поэтому ПММ на 45 см в углу, а раковина у холодильника, но чтобы не вплотную, отступим от него по максимуму (там см 15-18 получится, кажется). Продлеваем столешницу, а на фасад - заглушку (мои мебельщики сказали, что бутылочница глубиной 50 см :sadd08008: - значит не подходит). Внутри этот стол будет шириной 55-58 см, а дверь в него - 40. Там у меня будет мусор и в глубине что-то храниться (горшки, удобрения, земля для пересадки цветов и др.). Как вам кажется? Так и фасады все используем и заказывать по минимуму будем (только на ПММ и заглушки).

Я ничего не поняла, но вижу что вы не идете легкими путями. По порядку от канализации ставят первой ПММ , затем мойку.

И явно опять с номерами перепутали, 9 картинка с "коленом".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бейте голову, делайте последний вариант, который с "потерей"( по вашему), а по-моему так с приобретением 12см.

Там все эргономично, вы не пожалеете. Полноценная раковина, если захотите две или с крылом, ПММ на 60см(как просили).

И шкаф под мойкой большой и на горшки и землю места хватит, и аптечка нормальная и полка на 60см. И "колен" нет, и вода по той стене.

Послушайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не поняла, но вижу что вы не идете легкими путями. По порядку от канализации ставят первой ПММ , затем мойку.

И явно опять с номерами перепутали, 9 картинка с "коленом".

Ой, про очередность я от вас впервые слышу :shok:. Фантазии мои отталкиваются от этой картинки - она мне больше всего понравилась. Только как сделать по одной стене раковину и ПММ на 45? Моя мысль: холодильник, стол нестандартный (48 - глубина, 55-58 - ширина) в котором мойка (отодвинутая как можно дальше от холодильника), а дверка в него на 40 и заглушка рядом с холодильником, потом ПММ на 45. Вот... И соответсвенно, столешница с выпилами вплотную к холодильнику подходит. Если будет очень мокро, то можно же какую-то стеночку придумать к холодильнику и фартук на ней сделать?

post-68163-0-19808800-1324543520_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоятельно рекомендую рассмотреть картинки получше, покажите подруге и папе.

Найдите все плюсы и минусы. Мебель вся стандартная - это плюс.

ПММ на 60см, можете заменить на ПММ 45см + бутылочница 15см.

post-9933-0-62395500-1324544272_thumb.jpg

или post-9933-0-71954000-1324544292_thumb.jpg

Откройте голосование на крайний случай.

На сегодня закрыли тему, время на раздумья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×