Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Marypod

В новую кухню со старой мебелью - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Вот как-то папин план "наваяла". В этой программе нет возможности сконструировать мебель, все стандартно. Принимаем во внимание, что столешница одной ширины 60 см, а в углу (напротив окна) 48 см (столы подрезаем). Полки горизонтальные на плане 30 см, в реале 37,5 (т.е. 2 горизонтальные полки в одну линию с вертикальными). Холодильник будет не встройка - но никак не могу цвет поменять. Ну и вытяжка тоже в единственном экземпляре в этом планировщике. Так что - здесь смотрим, там не смотрим, а воображаем...

Я его поняла так, а уж когда он сможет отсканировать свои наброски, тогда и сравним

кухня 1.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати минимальные мойки только в шкаф на 45см, на 40 не вставите. Если учесть что подрезанный шкаф где-то 430мм глубины, то какая мойка будет? Как в ней противень помыть? я думаю туда 30см только войдет, но таких не бывает! Да и в самом углу(возле шахты) узкие верхние шкафчики примерно 150-170мм глубины будут, дабы встать в один ряд с соседями.

Наброски проще сфотать цифровым и выложить, хотя можно и сканировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати минимальные мойки только в шкаф на 45см, на 40 не вставите.

Есть мойки для встраивания в шкаф 40 см, например: Blanco. Есть и у других производителей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как-то папин план "наваяла". В этой программе нет возможности сконструировать мебель, все стандартно. Принимаем во внимание, что столешница одной ширины 60 см, а в углу (напротив окна) 48 см (столы подрезаем). Полки горизонтальные на плане 30 см, в реале 37,5 (т.е. 2 горизонтальные полки в одну линию с вертикальными). Холодильник будет не встройка - но никак не могу цвет поменять. Ну и вытяжка тоже в единственном экземпляре в этом планировщике. Так что - здесь смотрим, там не смотрим, а воображаем...

Я его поняла так, а уж когда он сможет отсканировать свои наброски, тогда и сравним

Вот он:post-9933-0-33774700-1324459844_thumb.jpg

Правило треугольника можно было и не нарушать в такой выгодной кухне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правило треугольника можно было и не нарушать в такой выгодной кухне

Там слив воды в углу, сказали, что мойку и ПММ надо ставить по одной стене, чтобы не было "колен", может в Вашем проекте (кажется, marypod9) поставить ПММ к холодильнику, потом раковину запихнуть в 400. Все таки ПММ большая, может там буду и противень и формы для запекания мыть. Мне у Вас очень ряд полок понравился, сама никак расположить удачно не могу, а над плитой и полку горизонтальную и вытяжку (как реверанс в сторону папы :giri05016: ). Он там что-то кропает, но уже предложил урезать по глубине стол с 4-мя ящиками... :shok: . Боюсь я его :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там слив воды в углу, сказали, что мойку и ПММ надо ставить по одной стене, чтобы не было "колен", может в Вашем проекте (кажется, marypod9) поставить ПММ к холодильнику, потом раковину запихнуть в 400. Все таки ПММ большая, может там буду и противень и формы для запекания мыть. Мне у Вас очень ряд полок понравился, сама никак расположить удачно не могу, а над плитой и полку горизонтальную и вытяжку (как реверанс в сторону папы :giri05016: ). Он там что-то кропает, но уже предложил урезать по глубине стол с 4-мя ящиками... :shok: . Боюсь я его :fund02047:

Пилите Шура...

Реверанс в стороны папы:

post-9933-0-26251200-1324471264_thumb.jpg

post-9933-0-90386200-1324471838_thumb.jpg

Для меня наверное был бы не удобен загончик у раковины, размер загона 55см, проверить войдет ли туда таз.

А почему вы боитесь "колен", ПММ стоит первой, мойка после нее, мойка используется чаще и все смывает большим напором на своем пути (обратно по канализации).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если взять ПММ 45см, и соорудить такую конструкцию, хоть синяков меньше?

post-9933-0-94091900-1324472427_thumb.jpg

post-9933-0-01300300-1324472648_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы мне не пришлете фото вашей кухни после этой волокиты, я приеду к вам в гости сама !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы мне не пришлете фото вашей кухни после этой волокиты, я приеду к вам в гости сама !!!

:lol2: Естественно, результат предъявлю. Тем более, что строители сказали, что сделают ремонт за месяц. Ждать осталось не долго. Но очень многое нужно решить до 5 января (переезд намечен на ДР младшей дочери), потом покупка материалов и с 9 января - РЕМОНТ!

Большое спасибо за терпение! :give_rose:

Будем на семейном совете сегодня обсуждать нюансы каждого проекта.

А никто из форумчан не хочет пообсуждать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилите Шура...

Реверанс в стороны папы:

post-9933-0-26251200-1324471264_thumb.jpg

post-9933-0-90386200-1324471838_thumb.jpg

Для меня наверное был бы не удобен загончик у раковины, размер загона 55см, проверить войдет ли туда таз.

А почему вы боитесь "колен", ПММ стоит первой, мойка после нее, мойка используется чаще и все смывает большим напором на своем пути (обратно по канализации).

Таз - в смысле "попа"? :fund02025:

Я то, как дилетант, боюсь всего того, что боятся строители. Мне сказали про колена - я начала боятся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×