Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Marypod

В новую кухню со старой мебелью - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

post-9933-0-72237300-1324227737_thumb.jpg

Немного верх местами поменяла. Почти все из ваших фасадов, хотя для меня немного темновато.

Огромное спасибо!!! Осмыслила, а если не выравнивать выпад стены, а сделать "впуклый" шкафчик?

Очень понравился симметричный верх на последнем рисунке. Попыталась соединить все вместе.

Столы от холодильника: 450 (ПММ), угол мойка (дверки 350 и 400 - на другой стене), 450 (с выдвижными ящиками), 150 (бутылочница), 600 (плита), 600 (шкаф с 2-мя створками).

Полки от холодильника: 450 (в нем сзади вырезаем угол), 600 (сушка для посуды), 600х600 (угловой шкаф), 400, 600 (2 полки горизонтальные со стеклом и без), 600 (полка горизонтальная без стекла), 600 (2 полки горизонтальные со стеклом и без).

Итого: все фасады в деле. Нужно заказать шкафы под плиту и ПММ, фасад для ПММ (получилась 45 см - вот и определились!) и бутылочницу.

Даже какая-то симметрия или нет? Получится ли?

Ой, кажется какой-то косяк со столами: холодильник, ПММ, потом что-то еще узкое, а потом угол с мойкой или вместо 350 ставить 600 дверь...

Нарисуйте, люди добрые, помогите криворучке :giri05027:

Микроволновку пока не планирую (возможно возьму духовой шкаф с СВЧ), вытяжку - тоже.

А сегодня попробую строителя в квартиру заманить и спрошу по коммуникациям - что с водой и электричеством- возможен ли перенос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не очень поняла, вы хотите свою ПММ встроить в шкаф с фасадом 450мм? Что-то я в это слабо верю, или вы приобретете встраиваемую в шкаф на 450?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все переиграла, чтобы не достраивать канал. ПММ ваша, без фасадов и корпуса.

post-9933-0-50993000-1324292583_thumb.jpg

Фасады все ваши, закажите себе стеллаж и будет вам счастье

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю технику в кухню покупаю, поэтому есть варианты. Вижу, что ПММ на 60 см никак не встанет, поэтому обойдусь 45 см встроенной. В Вашем новом проекте нет сушки над мойкой, хотя, говорят, что с ПММ она и не нужна... Но слишком большое кол-во шкафчиков с шириной 30 см. Что же там поместится? У меня сейчас сушка на 60 (2 дверки по 30), а из дверки и еще одного фасада (бокового) на 30 см я тоже хотела сделать шкафчик на 60 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все переиграла, чтобы не достраивать канал. ПММ ваша, без фасадов и корпуса.

post-9933-0-50993000-1324292583_thumb.jpg

Фасады все ваши, закажите себе стеллаж и будет вам счастье

А можете нарисовать по моему предыдущему бреду (#11), как получится? Может, Ваш вариант со стеллажом по сравнению с моим - красссотишшшаа :good:

А холодильник высоты какой? А то я выбираю между 185 и 200 см - сразу сузим круг поисков :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круг поисков надо было сужать с самого начала!!!

Так, давайте вы определитесь, сначала насчет ПММ и ее размеров, т.к. и 60см замечательно впишется в левый угол. Затем на сколько процентов вы хотите использовать ваши старые фасады и сколько дозаказывать. И вообще переделка из данного дело неблагодарное, конечно лучше сделать все заново (и дверок много узких и не так стоят).:(

Чтобы получить что-то стоящее, надо сначала определить ТехЗадание. Холодильник - опять же размеры? Не у меня что нарисовано, а что у вас будет куплено!!!или старый?

Вы вначале просили что - помощи перенести старые фасады в новые размеры комнаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Вашем новом проекте нет сушки над мойкой, хотя, говорят, что с ПММ она и не нужна...

В сушильном шкафу очень удобно хранить повседневную посуду, даже если она "вышла" из посудомойки абсолютно сухой. Не нужно ворошить стопу тарелок, чтобы достать определённую нужную в текущий момент тарелку. К тому же, даже наличие посудомойки не оградит Вас от быстрого споласкивания отдельной тарелки или чашки. так что сушильный шкаф всё-таки полезен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круг поисков надо было сужать с самого начала!!!

Так, давайте вы определитесь, сначала насчет ПММ и ее размеров, т.к. и 60см замечательно впишется в левый угол. Затем на сколько процентов вы хотите использовать ваши старые фасады и сколько дозаказывать. И вообще переделка из данного дело неблагодарное, конечно лучше сделать все заново (и дверок много узких и не так стоят).:(

1. ПММ не пользовалась, беру впервые, по отзывам на 2 взрослых + 2 детей может хватить и 45 см.

2. Хочу использовать на 100% фасады, короба готова переделывать.

3. Закажу столько, сколько потребуется, благо фирма найдена по знакомству и цены вполне себе демократичные.

Заново делать не могу - квартиру мою уже купили без мебели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сушильном шкафу очень удобно хранить повседневную посуду, даже если она "вышла" из посудомойки абсолютно сухой. Не нужно ворошить стопу тарелок, чтобы достать определённую нужную в текущий момент тарелку. К тому же, даже наличие посудомойки не оградит Вас от быстрого споласкивания отдельной тарелки или чашки. так что сушильный шкаф всё-таки полезен...

Чувствовала я это интуитивно! :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круг поисков надо было сужать с самого начала!!!

Так, давайте вы определитесь, сначала насчет ПММ и ее размеров, т.к. и 60см замечательно впишется в левый угол. Затем на сколько процентов вы хотите использовать ваши старые фасады и сколько дозаказывать. И вообще переделка из данного дело неблагодарное, конечно лучше сделать все заново (и дверок много узких и не так стоят).:(

Чтобы получить что-то стоящее, надо сначала определить ТехЗадание. Холодильник - опять же размеры? Не у меня что нарисовано, а что у вас будет куплено!!!или старый?

Вы вначале просили что - помощи перенести старые фасады в новые размеры комнаты.

Я в первом сообщении писала: "Итак, имеем встроенную мебель ... + купим встройку: ПММ (45 или 60 пока не решили - как проект кухни получится), дух.шкаф и варочную панель (в 60 см шкаф) + отдельностоящий холодильник." Чем не ТЗ? :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×