Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Marypod

В новую кухню со старой мебелью - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, chadaevaoksana!

Форумчане, не проходим мимо, ГОЛОСУЕМ!

в каждом варианте идет дозаказ 1 фасада на ПММ + заглушки по краям,

Плюсы 1 варианта:

1.все фасады использованы,

Минусы 1 варианта (может быть и не минусы?):

1.маленькая раковина,

2.ПММ на 45 см,

Плюсы 2 варианта:

1.большая раковина,

2. большая ПММ

Минусы 2 варианта:

1. остается фасад на 40 см,

2. дозаказ на 35 см,

3. от кухни съедается кусок 12 см х 100 см

4. нестандартная ширина столешницы (ок. 72 см) по стене с мойкой - получится ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонт идет полным ходом. В работу мастерам отдала проект chadaevaoksana. Из плитки выкладывается полка, столешница - стандартная. ПММ и мойка - большие.

Как сейчас делают плинтус или уголок или что-то еще? Мне мастера предлагают фартук вплотную к столешнице положить... Как закончить около холодильника столешницу?

post-68163-0-98228200-1326351626_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонт идет полным ходом. В работу мастерам отдала проект chadaevaoksana. Из плитки выкладывается полка, столешница - стандартная. ПММ и мойка - большие.

Как сейчас делают плинтус или уголок или что-то еще? Мне мастера предлагают фартук вплотную к столешнице положить... Как закончить около холодильника столешницу?

У меня плитка-фартук до столешницы лежит, прикрыт уголком, который вместе с кухней считали. Столешница просто заканчивается и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похож на этот

post-9933-0-21821900-1326448295_thumb.jpg

У меня был такой же, только формой проще (треугольник) - не нравится. Мы его и прорезать чем-то успели, и заглушки по краям слетали... Может что-то есть более прогрессивное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась, перечитала свои метания ))) Живем с кухней 2 года.

Анализ:

1. не продумали точечные светильники над кухонной мебелью - дублируется свет с вытяжкой;

2. подарили микроволновку, встала она на стол между мойкой и холодильником - не хватает этой поверхности, чтобы кастрюльку из холодильника вытащить-поставить и т.д.;

3. рабочие сделали стык столешки и фартука просто затиркой - вся растрескалась и осыпается - придется сделать уголок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×