Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Marypod

В новую кухню со старой мебелью - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

ПММ не пользовалась, беру впервые, по отзывам на 2 взрослых + 2 детей может хватить и 45 см.

Мы на 4-х тоже используем 45 см ПММ, но только потому что для 60 см не хватило места. В принципе, хватает и 45 см, но когда нужно помыть не только тарелки, но и кастрюли и сковородки, уже напрягает... Если придут гости, то и 60 см, скорее всего, не хватит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-9933-0-52000400-1324298304_thumb.jpg

По бокам винный погребок

Осмысливаю... Очень все продуманно в нижнем ряду в 7 проекте. Супер! Смущает множество открытых полочек сверху... Про погребок винный улыбнуло, боюсь, мои домочадцы захламят и все опошлят, но обязательно покажу вечерком мужу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погребок не утвердили, над верхним рядом еще думаю.

А фигурно вырезать заднюю часть шкафчика (чтобы вписать в угол и не делать открытый стеллаж) - идея не фонтан? Тогда ПММ можно на 60 см внизу поставить... (шепотом - не настаиваю). И вместо вытяжки (ну не хочу я ее!) полку на 60 см горизонтальную (как у меня сейчас и висит, с деревянным "фартуком"). И холодильник любой высоты? :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-9933-0-21344200-1324369723_thumb.jpg

post-9933-0-09755800-1324369735_thumb.jpg

УРА!!!! Спасибо большое за воплощение моей идеи! Как всем остальным кажется, отличненько chadaevaoksana расставила-развесила?

Собираю мнения. Не проходите мимо.

Только что муж сказал, что мечтает о барной стойке у окна :giri05011:. Кухня получается П-образная. Если делать под окном столешницу сантиметров 40, а в крайний стол лазить под ней? Или угловой стол с дверками 30 и 30 (чтобы пристроить), а потом пусто. Или не потакать капризам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барная стойка - это уже пережиток прошлого и она должна быть как минимум к месту!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барная стойка - это уже пережиток прошлого и она должна быть как минимум к месту!

Так ему и передам! :fund02025:

Еще раз большое спасибо. Я даже про фигурный вырез нижнего стола не подумала, а Вы - нарисовали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ему и передам! :fund02025:

Еще раз большое спасибо. Я даже про фигурный вырез нижнего стола не подумала, а Вы - нарисовали!

Стол-тумба делается просто меньше по глубине, а вырез делается только в столешнице, она нависает больше сзади только с одного боку(сзади).

Загнула :)

post-9933-0-54965100-1324380089_thumb.jpg

Красные границы шкафа, синие границы столешницы.

А вот полку придется резать, и получится она маленькая, только для баночек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×