Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Marypod

В новую кухню со старой мебелью - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Стол-тумба делается просто меньше по глубине, а вырез делается только в столешнице, она нависает больше сзади только с одного боку(сзади).

Загнула :)

post-9933-0-54965100-1324380089_thumb.jpg

Красные границы шкафа, синие границы столешницы.

А вот полку придется резать, и получится она маленькая, только для баночек.

Снимаю шляпу! :good:

Полка - это аптечка, будет повод разобраться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Власть переменилась :girl_devil:

Папа-художник сказал: "Все не так! Холодильник в этом углу будет зрительно утолщать столб-вентиляцию. Поставить холодильник к окну (батарее), как у всех порядочных людей! Перенести раковину в стол на 400 к стене напротив окна, а стол на 600 подрезать и на место холодильника поставить!"

"А бывают ли такие маленькие раковины?" - робко спросила я. "Сейчас есть все! Кстати, а где вытяжка?" - возопил он. "Нет и не ..." - начала было я, но вовремя опомнилась, - "скоро выберу, обещаю!". "Плиту поменять местами со столом на 45 и симметрии в полках можешь не добиваться" - сжалился он надо мной.

И побрела я на форум, в слезах и со смятением в душе - ведь была ж уверена в идеальности плана ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Власть переменилась :girl_devil:

Папа-художник сказал: "Все не так!"

Изначально подумала что морочат голову, пусть папа свой вариант с визуализацией выложит на обсуждение, а мы обезьянки посмотрим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И побрела я на форум, в слезах и со смятением в душе - ведь была ж уверена в идеальности плана ...

вы для папы кухню делаете? Или для себя? По-моему пора взрослеть и отстаивать свои границы (в прямом и переносном смыслах))))... :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально подумала что морочат голову, пусть папа свой вариант с визуализацией выложит на обсуждение, а мы обезьянки посмотрим...

К сожалению, он умеет только в карандаше, масле, акварели и туши работать, если что-то нарисует "путное", отсканирую и вышлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы для папы кухню делаете? Или для себя? По-моему пора взрослеть и отстаивать свои границы (в прямом и переносном смыслах))))... :giri05029:

Всю жизнь прожила в 37 м общей площади (разным составом семьи от 2-х до 4-х челов), поэтому в новой квартире (70 м) хочется, чтобы все было продумано, красиво и функционально. Поэтому советуюсь со всеми вами, и с членами семьи, и с друзьями. Если есть новое мнение, почему бы не обсудить? :giri05016:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю жизнь прожила в 37 м общей площади (разным составом семьи от 2-х до 4-х челов), поэтому в новой квартире (70 м) хочется, чтобы все было продумано, красиво и функционально. Поэтому советуюсь со всеми вами, и с членами семьи, и с друзьями. Если есть новое мнение, почему бы не обсудить? :giri05016:

Тогда выложите "папин" план. Хотя бы в карандаже на клетчатой бумаге и в своем исполнении, а то руками поводить все горазды. у меня вон друг поводил перед женой, так, что теперь у него диван с креслом под 10 штук стоимости не влезают в гостиную :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Власть переменилась :girl_devil:

Папа-художник сказал: "Все не так! Холодильник в этом углу будет зрительно утолщать столб-вентиляцию. Поставить холодильник к окну (батарее), как у всех порядочных людей!

е мое как все запущено :fund02025: прально зачем утолщать вентиляцию холодильником, поставим как его к окну!!!! пусть и вентиляция теперь выделяется и холодильник как перст вселенной стоит и мозолит глаза у окна, зато как у всех!!! :fund02025: любая хозяйка была бы рада утопить холодильник в нишу на кухне, такая возможность есть неумногих, у вас же складывается все как пазл, а вы выдумываете еще и еще, флаг вам в руки и краски с карандашами..... :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Все не так! Холодильник в этом углу будет зрительно утолщать столб-вентиляцию. Поставить холодильник к окну (батарее), как у всех порядочных людей!

Это как сейчас у вас что-ли - пол окна перегораживает? Для меня так, если уже дана ниша для холодильника, так почему бы этим не воспользоваться и не создавать двух столбов.

Давайте подробное описание папиного плана - будем воплощать в жизнь. Только как правило разные возрасты и в расстановке мебели тоже играют роль. И почему симметрии не добиваться,

впервые такое от художника слышу, у самой мама художник ( все параллельно и перпендикулярно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему это будет так, потому как либо ПММ в угол, либо ее "подрезать":), даже 45 не входит. Другим цветом фасады которых у вас нет. Дело ваше и вашего папы конечно, но я бы подумала.

post-9933-0-28949000-1324448243_thumb.jpg для сравнения post-9933-0-45161400-1324448477_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×