Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

larina

Есть дизайн-проект. Не мое это!!! Помогите советом - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Я не пойму фото ночного НЙ, плохо видно - это старое фото с башнями-близнецами до терракта?

Дизайнер шутник.

На днях в одном из строительных магазинов видела фотообои - ракурс другой, но башни-близнецы присутствуют... Так что удивляться не стоит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душка! Помните Вы писали ,что "... даже плохая визуализация позволяет оценить последствия неудачной перепланировки. Что, кстати, и произошло с автором топика."

Теперь Вы и сами видите ,что с автором топика ничего не произошло. Планировка осталась первоначальной.

Планировка да, но кухню уже не делаем закутком, как предложил дизайнер. Была визуализация, стало видно, что п-образная кухня никуда не годится. Ее и переделываем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот наконец-то готова моя кухня!!! почти готова. Не хватает встроенной микроволновки. Эта, конечно, не подходит. Посудомойка в дороге. Мойку тоже заказала, черную гранитную Blanco. Там, где часы будет белый телевизор. Вытяжки тоже пока нет. Все думаю, белая-черная? Представила что, было бы, если бы согласилась на бред дизайнеров, ужОс... Гостиная пока так и стоит без обоев

949c5d4da1fe.jpg

06f8214ae821.jpg

волшебная моя столешка. Только из-за нее, можно сказать, заказала в этой фирме кухню. Увидела и влюбилась! Был еще вариант на белом фоне черные контуры

ce9deecdeb6e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня- красотка), поздравляю. Столешка и правда волшебна, очень понравилась. Вытяжку может быть белую стоит, чтобы не разбивать верхний белый ряд черным пятном?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фартука пока нет. Я хотела цветной. Маковое поле хотела. Но когда кухня встала, понятно, что с этими обоями не пойдут маки. Сделаем просто оргстекло прозрачное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

larina

у вас классная кухня! и столешка очень понравилась. кстати, где вы ее брали, и во сколько она вам обошлась?

а у вас индукционная плита?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

larina

у вас классная кухня! и столешка очень понравилась. кстати, где вы ее брали, и во сколько она вам обошлась?

а у вас индукционная плита?

кухню заказывали в Дриаде (Иркутск). Вообще это не иркутская фирма, так что Дриада везде должна быть. Столешка - их эксклюзив. Такой больше нет нигде, искали. Столешка 17 т.р. за 2,7 метра. Плита не индукция. Не готова я была менять посуду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×