Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

katch23

Мебель Альдо - кто заказывал, отзовитесь!

Рекомендуемые сообщения

Ну, вот и до меня дошла очередь открыть тему.

Ремонт почти закончен, он шел с помощью участников этого форума, (хоть я и не открывала тем) я читала чужие темы, обсуждала с мужем ваши советы. И вот наступил момент, когда нужной темы я не нашла. Сейчас живем на коробках в отремонтированной квартире, не имея ни одного шкафа. Хотим заказать шкаф-купе в прихожую и спальню. Опираясь на авторитет IVD, выбрали мебель Альдо. Сходили в салон, очень понравились консультанты, уже приезжал замерщик. Почти готов проект, остался последний шаг - сделать заказ, т.е. отдать деньги...немалые...Прочитала негативные отзывы в Интернете, и остановилась.

Пожалуйста, помогите...

Может кто-то уже заказывал и пользуется их мебелью?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я просчитывала гардеробную в прихожую, обошла много фирм, в том числе и ALDO. Мне не понравились у них полки, кромки очень острые, и показалось, что торец какой-то ненадежный, приклееный.

Для сравнения по убывающей один и тот же вариант: Стенли, Версаль, Альдо, Командор, Мр.Дорс и Стильные кухни(одинаково). В результате заказала у М.Дорса. Тем более, что уже польэуюсь их шкафами 11 лет-нареканий нет. Разница между ними и Альдо оказалась в 9т.р. Неплохо выглядят шкафы и гардеробные у "Стильных кухонь". Но у них все панели и полки 25мм. У Дорса 16,18,25мм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Но, правда, мне не показалось, что мебель в Альдо выполнена грубо, наоборот, мне понравилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, у Дорса цены, мне кажется, намного выше...

А на прежней квартире обе гардеробные мы заказывали в Альдо. Я была очень довольна.

Во всяком случае, соотношение цена-качество у них правильное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Ирисс. А в указанные сроки изготовления фирма уложилась? Расскажите, пожалуйста, о качестве обслуживания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, хорошо, если я ошиблась. Но цена в Альдо действительно была выше на 9 тыс. В Дорсе попала на скидку 25%. В Альдо скидки не делали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера мы все-таки поехали в Дорс, там сейчас скидки 25%, они нам посчитали нашу мебель, и, действительно, даже с АЛЬДОвскими 10%, выходит дешевле на 10 тыс. Мы с мужем были очень удивлены, я думаю, что будем там заказывать. Большущее спасибо за совет. :giri05038:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня тоже с АЛЬДОвскими 10% получалось на 9тыс. дешевле. Причем скидку я у них бронировала еще в августе. А сейчас окончательно утвердили проект. Я уже заказала. Обещали 20-23 декабря привезти.

Если сейчас не успеете все продумать, то можно еще за "сырой" вариант сделать предоплату, чтоб зафиксировать скидку, а потом уже окончательно не торопясь, все просчитать (уже в другом месяце, когда скидки кончатся). Это очень удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что мы закажем в эти выходные шкаф в спальню, у нас проект практически готов. А в Альдо тоже закажем шкаф в прихожую, так как Дорс не может нам сделать широкие двери. Вот такая планируется рокировка. :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×