Перейти к контенту
Vinya

Как выбрать правильную входную дверь? - Страница 38

Рекомендуемые сообщения

кто какиедвери ставил, по какому принципу выбирал, довольны ли покупкой?

я поставил, практически сразу, чтоб те же строймтериалы не вынесли. Попросил рабочих оставить защитную плёнку . чтоб если что - дверь осталась как новенькая )

выбирал по приницпу:

1. Надёжная (сама не хлипкая, замок помощнее).

2. С нормальной звукоизоляцией.

3. Чтоб глаз жены радовала.

4. Чтоб меня не раззорила (впереди ремонт).

Долго мурыжил консультантов с maks-dveri.ru, а потом и dooreexpress.ru. Цена вопроса двери по моим хотелкам - около 12. Остановился на Бульдорс. Всё нормально. Особенно бесплатные доставка и установка ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна входная дверь, денег на нее 40 тысяч. Что есть хорошего в этом сегменте. Главное, чтобы замки были хорошие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите у Ягуара двери входные, сайт http://yaguar-m.ru/catalog/1 за 40 тысяч там можно разные варианты дверей выбрать.

Спасибо, посмотрел сайт, судя по сайту хорошие двери. Надо будет заехать посмотреть Ягуар в живую. Я уже в парочку разных магазинчиков дверных забегал, но двери как то не впечатлили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, спасибо. Еще один вопрос, чтобы закрыть для себя тему об усилении дверного проема, как это вообще делается правильно? Почитала одну статью про усиление, но там как то все мудрено описали, по моему перегнули с усилением даже там :)

Тут разные способы есть. Видел как проём укрепляют с помощью уголка. Но как по мне, дверь будет плохо прилегать к стене, холод в дом выпускать и звуки с лестничной площадки. Нужно вторую деревянную дверь ставить или что-то в этом духе. Примерно такая же история, если сделать дверной короб из прямоугольного профиля. Вот гнутый — другой разговор. Он и выглядит симпатичнее, сложнее и шума меньше в квартире будет и тепла побольше. Я бы такой способ выбрал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чьи у них технологии большой вопрос, но судя по сайту двери г...но полное у которых даже нет описания нормального. Сталь от 1,25 до 1,5 они эти двери еще и взломостойкими называют.

По гарантии написанно на сайте 5 ть лет, а ты ты тут визжишь что 10 тебе дали )))) Посмотри лучше действительно хорошие сайты и хорошие двери Стал, Гардиан, Ягуар, ДПЗ, Спецзамер и поймешь что твой унылый рав-бариах отдыхает в отличие от них.

п.с Я не фирму представляю если что, а сам по себе общаюсь. А вот ты рекламщик , который нихрена в дверях не понимает и деже не знает характеристики того что пытается зарекламировать )))

А с чего вы решили что 2 листа стали по 1,5 мм каждый этого мало? 3 мм это очень неплохо. Например, у Гардиан, Стал обычно идет 1 лист металла в 2 мм. А о каком сайте идет речь? Просто есть много сайтов этого производителя. И вы походу зря на человека наехали) Он покупал в Питере, на их сайте реально гарантия 10 лет пишет. 5 лет это на сайте, который из Москвы) Вот такие дела)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь идет о тех дверях о которых вел речь кретин рекламщик. И при чем тут сайт, то есть в Москве гарантия 5 лет, а в Питере 10 на одни и те же двери- вот бредятина )))))))))) Это еще раз показывает что двери г..но ))))

И не надо тут клоунаду разыгрывать, одного забанили, а он тут же регистрируется и снова про свои г..но двери волынку завел )))

По-моему клоунаду как раз устраивают те, которые абсолютно ничего не понимая в объекте обсуждения - строят из себя эксперта:))) Это 2 абсолютно разных юридических субъекта:) в СПб это завод, а в Москве походу просто дилер, который раньше занимался продажей (лет 5 назад), так как сайт не менялся уже давно. Можете глянуть через webarchive, если знаете как этим пользоваться:))))

Мне хватило 10 минут, чтобы разобраться в ситуации) Вам это дается гораздо сложнее)) Вы из тех людей, которые просто любят покидаться гавнишком во все, что движется:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А замки и конструкция двери не интересны? Если в двери из толстого железа, будут стоять плохие замки их легко вскроют. Хорошая дверь это не только толстое железо но и замки с самой конструкцией двери.

Если смотрите дверь, Ягуар-М посмотрите. Двери хорошие, цена нормальная. Сталь 2,5 мм.

Кстати, если хотите сами конструкцию подобрать можно обратить внимание на неман Н-110, новая модель у них. На эту дверь можно устанавливать практически все замки зарубежных и отечественных производителей. Главная особенность в том, что заказчик сам сможет сформировать конструкцию, обладающую необходимыми для него качествами - теплоизоляция, звукоизоляция, надёжность и взломостойкость. Меняя защитные вставки в коробке и полотне, влияющие на взломостойкость, теплоизоляционные материалы, а также материалы металлокаркаса полотна, заказчик сможет подобрать вариант, который ему подходит, в том числе и по деньгам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал интернет по вашему совету подробней. Про этот RavBariach. У меня стало складываться впечатление, что это Китай под видом Израиля. Точно так же ушлые продавцы раньше залечивали, что Форпост производят в Калининграде. Возможно этот Бариах так же везут в Россию из Китая через Израиль. Из дополнительных фактов, которые наводят на размышление, - тонкий металл, такой же как в китайских дверях. Любят китаезы экономить на всем. Второе - очень слабые замки. Видео вскрытия https://vimeo.com/97647939 Ломается этот Мультилок так же, как и китайский Мастерлок, секунд за 30. Ну и на форуме ДвериЗамки как то грустно о дверях RavBariach отзываются: http://www.dverizamk...p?topic=19992.0

Китай?:)))) Ну все, вы просто эксперт в области изготовления дверей:)) Вы хоть раз в жизни видели эти двери, чтобы делать такие выводы?:)) Тонкий металл?:)) Гляньте это видео

По поводу слабых замков, то видео, где просверливают сам по себе цилиндр это совсем не доказательство. Это можно сделать с любым цилиндром))) Для этого они и комплектуются броненакладками, дорогой вы мой эксперт:)) И причем здесь мультилок?:) Мультилок принадлежит группе ASSA ABLOY group, которая контролирует практически всю сферу дверной фурнитуры, так в ее состав входят и Mul-t-lock, Yale, те же ABLOY и ASSA и еще много торговых марок...Rav-Bariach к ним не принадлежит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×