Перейти к контенту
Vinya

Как выбрать правильную входную дверь? - Страница 34

Рекомендуемые сообщения

выше бабаадаму говорил, про двери Дверной Лидер из Белоруссии мне они больше эльбора понравились

Я, конечно, не хочу наговаривать, но что-то про эти двери я не нашел ни одного положительного отзыва, зато вот негатива очень много. Я все таки еще доверяю живым отзывам, прислушиваюсь к советам своего окружения. Поэтому выбор мой был очевиден, я до сих пор уверен, что Эльбор на сегодняшний день выпускает отличные двери. Плюс посмотрел цены на Ваш Дверной Лидер - более менее приличные двери по описанию стоят 55 тысяч О_о Как-то совсем жирно. Я свою брал за 35 и в эту сумму входит и дверь, и панель внутренняя, и монтаж, и доп. услуги. В общем кому как, кто-то может и рад установить себе белорусский лидер, но я считаю, что моя дверь намного круче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Мы выбирали по внешним характеристикам, чтоб нравилась; по толщине, чтоб с уплотнителями была и шум не пропускала.

Изменено пользователем SALON

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с женой задались этим же вопросом,родственники посоветовали интернет магазин Msk-Door.ru

Долго думали,сомневались.Оставили заявку.С нами связался консультант Никита.Посоветовал какие двери лучше и под наш бюджет.

Вызвали замерщика - замерили,назначили установку на следующий день.

Установили дверь нам за 1 час 20 минут.Очень рады что выбрали именно их.Предыдущую дверь ставили,приходилось вызывать монтажников опять.Личинка сломана,то коробку погнули.

Советую вам именно их.

Вот дверь наша - Император!

122.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня! К слову о дверях и выборе. Я например установила в квартиру деревянную дверь из массива. И очень довольна))) По поводу взломостойкости и какие замки лучше, сложно сказать... В наше время можно, как мне кажется, вскрыть любой... Так что выбор упал на деревянную дверь, так как у нее отличная шумоизоляции и также хорошо держит тепло, толщина полотна 70 мм. Замки фирмы KALE, у меня их два верхний и нижний. Честно говоря не когда не думала, что есть такие мощные деревянные двери. Если кому интересно почитать о этих дверях, можно на massivdoors.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как по мне все двери до 30 тыс - дело вкуса, и если они отличаются друг от друга, то незначительно, я вот взял себе Неман Н-102 она полностью меня устраивает))) сейчас ее кстати за 50 можно взять (http://dveri-neman.ru/skidki) правда замки гардиан, с керберосом и чизой подороже будет

но зато с керберосом как то поуверенней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проживаем в квартире родственников.

Т.к. у них ещ до сих пор дверь деревянная, мы спросили у них разрешения поменять входные двери, т.к. как-то неуютно с деревянными, которые можно с одного хорошего удара вынести.

Изменено пользователем SALON

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проживаем в квартире родственников.

Т.к. у них ещ до сих пор дверь деревянная, мы спросили у них разрешения поменять входные двери, т.к. как-то неуютно с деревянными, которые можно с одного хорошего удара вынести.

Родители себе в квартиру покупали на сайте http://www.fortus.ru/ . Им еще визитку дали сайта.

поэтому мы не стали от добра добра искать и также заказали себе

Не согласна с Вами по поводу деревянной двери. Возможно, если дверь была старая и ставилась от застройщиков дома, то да они хлипкие и не надежные. Но на сегодняшний день производят хорошие, мощные деревянные двери на уровне с металлическими. И выбить их просто не возможно!!! Попробуйте выбить дверь толщиной 70 мм, сделанную из массива...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, мне все равно кажется, что стальные взломостойкие двери типа Неман понадежней будут

Да это понятно, только цена их уж больно завышенная, не каждый потянет. Я на них тоже заглядывался, когда искал, что поставить. Еще Гардиан рассматривал. Но больше подольше эльборовские двери. Но тут просто дело случая, двери со скидкой были. Я их ездил смотрел в магазине, вроде неплохие, тоже взломостойкими обзывают. Посмотрим как дверь поведет после хотя бы года эксплуатации, но пока все устраивает. Установили за пару дней. Ждать не пришлось, слава богу, а то командировка висела и ждать никак не мог. Дверь вроде надежная, замки хорошие. Как я понял раньше этот производитель специализировался на замках, поэтому многие именно их замки отмечают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у меня в квартире стояла дверь производства Китай год норма но потом скипеть начала закрыватся не плотно итд. Заменил на йешкар-олинскую качество супер цена устроила тел. +79649571707

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×