Перейти к контенту

AlexLitvinov

Пользователи
  • Число публикаций
    5
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения AlexLitvinov

Новичок

Новичок (1/4)

0

Репутация

  1. Да, аргументы не ваша сильная сторона:) Кстати, с удовольствием бы съездил в Китай:) И в Японию тоже. И у тех, и у других - есть чему поучиться!
  2. Китай?:)))) Ну все, вы просто эксперт в области изготовления дверей:)) Вы хоть раз в жизни видели эти двери, чтобы делать такие выводы?:)) Тонкий металл?:)) Гляньте это видео По поводу слабых замков, то видео, где просверливают сам по себе цилиндр это совсем не доказательство. Это можно сделать с любым цилиндром))) Для этого они и комплектуются броненакладками, дорогой вы мой эксперт:)) И причем здесь мультилок?:) Мультилок принадлежит группе ASSA ABLOY group, которая контролирует практически всю сферу дверной фурнитуры, так в ее состав входят и Mul-t-lock, Yale, те же ABLOY и ASSA и еще много торговых марок...Rav-Bariach к ним не принадлежит)
  3. По-моему клоунаду как раз устраивают те, которые абсолютно ничего не понимая в объекте обсуждения - строят из себя эксперта:))) Это 2 абсолютно разных юридических субъекта:) в СПб это завод, а в Москве походу просто дилер, который раньше занимался продажей (лет 5 назад), так как сайт не менялся уже давно. Можете глянуть через webarchive, если знаете как этим пользоваться:)))) Мне хватило 10 минут, чтобы разобраться в ситуации) Вам это дается гораздо сложнее)) Вы из тех людей, которые просто любят покидаться гавнишком во все, что движется:)
  4. А с чего вы решили что 2 листа стали по 1,5 мм каждый этого мало? 3 мм это очень неплохо. Например, у Гардиан, Стал обычно идет 1 лист металла в 2 мм. А о каком сайте идет речь? Просто есть много сайтов этого производителя. И вы походу зря на человека наехали) Он покупал в Питере, на их сайте реально гарантия 10 лет пишет. 5 лет это на сайте, который из Москвы) Вот такие дела)
×
×