Перейти к контенту

Pavely

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    82
  • Регистрация
  • Последнее посещение

О Pavely

  • День рождения 18.09.1977

Дополнительные

  • Пол
    М

Недавние посетители профиля

2 417 просмотров профиля

Достижения Pavely

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

12

Репутация

  1. Мы в Sportmen обращались, вот их сайт http://sportmen.ru Выбор там большой, вам дня не хватит, чтобы весь каталог просмотреть. Можете сразу в менеджерами связаться, они вам и подскажут и посоветуют. У нас вот такая площадка - довольны все!
  2. А зачем тянуть до следующего года? Делайте все сейчас, зато лето у ваших детей начнется уже весело, не нужно будет ждать новую площадку. Можно поставить турники, лестницы, можно даже силовые тренажеры для себя воткнуть. Зависит от свободной площади и суммы денег, которую вы готовы потратить.
  3. Pavely

    Как построить дом

    Где-то в интернете, где-то через знакомых. Строились около полугода в целом, дом под ключ, но коммуникациями другая бригада занималась, отделкой уже своими силами. Вообще компания АБС на рынке уже почти двадцать лет, репутация хорошая, объемы большие. Посмотрите на сайте каталог готовых проектов, там на любой вкус и кошелек, можно даже с собственным проектом не заморачиваться.
  4. Pavely

    Как построить дом

    Мы по отзывам быстро нашли, в АБС обращались. Нам все очень понравилось, качество, сроки, нам даже немного сэкономить на проекте удалось.
  5. Я в tbmmarket.ru покупал. Хорошие подоконники не то слово, я выше описал только основные качества, подробнее на сайте можно почитать. Но разве другой производитель вам сможет предоставить 40 лет эксплуатации, притом чтобы в принципе не жалеть этот подоконник, а полноценно использовать? Однозначно нет. Поэтому подумайте, стоит ли гнаться за дешевизной, теряя качество.
  6. Первое, что приходит на ум - Moeller. Себе такие поставил несколько лет назад, до сих пор как новенькие, хотя и цветы на них, и чашки ставим, да и сторона солнечная.
  7. Pavely

    Вы строили дом или покупали?

    Ой, там целая эпопея была) Если бы вы знали, сколько строек мы объехали в итоге, пока вышли на них. Но потом узнали, что даже работники компании живут в домах, которые сами строят. Понимаете, что именно это и говорит само за себя, что дома у них качественные. Ведь никто не стал бы покупать плохую продукцию, зная всю кухню изнутри.
  8. Pavely

    Вы строили дом или покупали?

    Могу конечно, не жалко, тем более что мы очень довольны качеством строительства. Посмотрите в поиске компанию АБС, они уже почти двадцать лет на рынке, зарекомендовали себя давно, на сайте можете почитать более подробно и документацию посмотреть.
  9. Pavely

    Вы строили дом или покупали?

    Мы покупали готовый, но очень долго не могли определиться со строительной компанией.
  10. Компания абс, в поиск вбейте, первая же ссылка выведет вас на их сайт. У них вы можете и проект заказать или готовый уже купить, а если вам понравится проект из категории популярных, бесплатно получите его. К слову, вот такой у нас домик получился https://www.abs.ru/projects/dom/proekt-doma-kostroma/ В общем, я бы вам посоветовал позвонить менеджерам, они всегда на связи и им уже задайте интересующие вас вопросы.
  11. Вот тут полностью с вами согласен. У меня сосед сначала заключил договор с одной компанией строительной, так она ему такого наворотила, он потом знаете сколько еще за переделку денег отдал?! В итоге уже по совету каких-то хороших знакомых обратился в другую строительную компанию, вот они-то ему и перестроили домик. Такая красотища в итоге получилась. Мы потом тоже с этой же фирмой строились - отлично все.
  12. Лично конечно, смысл какой просто так говорить. Мы у себя на даче еще два года назад обустроили спортплощадку от sportmen, до сих пор ничего не расшаталось и даже краска не облупилась. У них же все сертификаты качества в порядке и лицензия имеется, это российский производитель, можете на сайте посмотреть в разделе о компании.
  13. Хорошее дело вы затеяли - спорт это жизнь. Я бы вам знаете что посоветовал, посмотрите на сайте sportmen.ru тренажеры, там можно их как по отдельно купить, так и комплекс, причем есть раздел мобильные комплексы, они достаточно просты в установке
  14. Ну, у каждого свое понятие хорошего. Я например предпочитаю оригинальные материалы, в данном случае паркетный клей использовал Kleiberit 583.6 – STP, можете посмотреть на тбммаркет.ру
  15. Pavely

    Деревянные дома

    Ну на счет стоимости не могу подсказать вам, тут все индивидуально, пусть спецы оценивают уровень затрат. Но одно могу сказать - в АБС не обманут точно и лишнего не возьмут. По срокам все в пределах нормы, нам пару месяцев сам дом строили, а на инженерку потом другую бригаду уже поставили, но тоже в сроки уложились. Вы позвоните им или в поддержку напишите, потом уже в офисе обсудите все нюансы, на место ведь еще съездить придется, только после этого вам смогут примерную стоимость работ озвучить.
×
×