Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ksiu

38м2 своими силами - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Еще обратите внимание при пошиве штор на подкладку может она и вам нужна. В темке у Лили штора в спальне пошита таким образом, что половина висит прямо, а половина собрана на подхват(в полотне сделана прорезь).Тоже мне кажется ваш вариант - прикрыть трубы слева. Вообщем думайте хорошо....

спасибо за совет, погляжу повнимательней темку Лили. Подкладка нам точно не нужна, ткань двойная))) и обратная сторона возможно тоже будет использована.в подушечках, или одной из 3-х полос шторы, как я ранее писала, 2-е полосы разной стороной справа и одна слева.

post-64916-0-68275700-1321356741_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще обратите внимание при пошиве штор на подкладку может она и вам нужна. В темке у Лили штора в спальне пошита таким образом, что половина висит прямо, а половина собрана на подхват(в полотне сделана прорезь).Тоже мне кажется ваш вариант - прикрыть трубы слева. Вообщем думайте хорошо....

любезная LudaOv! а вы картинку не бросите или ссылочку на темку Лили, не могу найти(((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такую тумбу под ТВ подыскиваю,что скажите???

есть наш приличный глянец из линейки Астрон линия "Натали" и линия "Сандра" нижние базы этих линеек отличаются топами и цоколями,

Астрон мебель! смотрела в Гранде, хороше качество и кажется не совсем дорого, но глянец на базе со всех сторон ясно будет дороже чем другие поверхности линейки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тема Лили

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=56607

Если осилите :fund02025:

А фотографии сделать ткани в комнате? Для более ясной картины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любезная LudaOv! а вы картинку не бросите или ссылочку на темку Лили, не могу найти(((((

Ну как же не знать классиков :fund02047: , знаменитый Бестселлер "ГЛАМУРНЫЙ МИНИМАЛИЗМ" автор LV Dezy.

Читаю третий раз :fund02047: , кстати интерьер строиться на очень модном сейчас сочетании цветов, не менее модной бирюзы, к вашим стенам мне кажется очень бы подошли оттенки сиреневого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за совет, погляжу повнимательней темку Лили. Подкладка нам точно не нужна, ткань двойная))) и обратная сторона возможно тоже будет использована.в подушечках, или одной из 3-х полос шторы, как я ранее писала, 2-е полосы разной стороной справа и одна слева.

Читала с конца, вот думаю ткань прямо под цветы на кухне, а она не туда :fund02047: .

Подклад если, что можно повесить потом, т.е. подпороть тесьму и добавить еще полотно, делается в основном к тонким тканям или меня лично напрягает если светит солнце через ткань с цветочками и штора просвечивает этой цветной "кашей" или изумрудная ткань с золотыми полосами на солнце дала тон от золотой прошивки пардон "как..шки", поэтому если вас не напрягают такие мелочи, шторы будут закрываться только на ночь, то без подклада ок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть наш приличный глянец из линейки Астрон линия "Натали" и линия "Сандра" нижние базы этих линеек отличаются топами и цоколями,

Астрон мебель! смотрела в Гранде, хороше качество и кажется не совсем дорого, но глянец на базе со всех сторон ясно будет дороже чем другие поверхности линейки.

KoTana спасибо Вам за наводку на мебель Астрон,поищу где в Питере можно в живую ее поглядеть, по сайту все выглядит интересненьтко :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoTana спасибо Вам за наводку на мебель Астрон,поищу где в Питере можно в живую ее поглядеть, по сайту все выглядит интересненьтко :good:

Питер!, мне там очень подходит глубина нижних баз - 46см, перелиста бюджетную Италию, подобрать не смогла там в основном по ТВ 60см. Верхнии шкафы пеналы в Натали имеют глубину 31.4см в отличии от 40см белых холодильничков из Италии, дизайн при этом один в один. Низ и верх можно соеденить из разных линеек.

Серия Натали идет с более последним дизайном-тонкий топ и яшички верхней кромкой наезжают на топ, Серия Сандра сделана из Фристайла, топ больше 3см и ящики под топом, как в обрамлении. Вот тут для меня засада :sadd08007: , если понравиться дайте совет со стороны, что лучше, буду скоро брать, пока подожду, т.к. в Гранде дали информацию, что фабрика готовит новые фасады цвета легкого беж., представленные капучино мне не подходят (слишком темные).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как же не знать классиков :fund02047: , знаменитый Бестселлер "ГЛАМУРНЫЙ МИНИМАЛИЗМ" автор LV Dezy.

Читаю третий раз :fund02047: , кстати интерьер строиться на очень модном сейчас сочетании цветов, не менее модной бирюзы, к вашим стенам мне кажется очень бы подошли оттенки сиреневого.

KoTana! я сразу и не поняла про какую вы штору в спальне у Лили говорили)))) ее темка для меня не открытие, читаю постоянно, но про прорезь видать пропустила, на подхват не обратила внимение, т.к. смотрела там больше на сборку и на римку))) а там вон какая идея - здорово,LV Dezy-просто умница!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×