Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ksiu

38м2 своими силами - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане, решила напомнить о себе!выкладываю фото образцов ткани на обсуждение.качество фото опять подводит((((но нет времени поехать и переснять заново. Питер город не маленький(((

post-64916-0-06232600-1321342345_thumb.jpg

post-64916-0-28069300-1321342363_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ткань по насыщенности цветов нравится первый образец,но рисунок делает комнату чересчур помпезной- а мы молодая пара. А вот рисунок второго образца, он не такой броский и более спокойные тона. Теперь мучаюсь выбором! давайте проголосуем.Может вторую ткань в интерьере спасет яркая картина на стене в бирюзовых тонах???? Ваше мнение очень для меня важно!

post-64916-0-87743800-1321342532_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ac44297e260c.jpg

напоминаю что в комнате встречается 2-а цвета, золото и "кофе с молоком"-хотя не уверенна, что этот цвет так называется))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно, но вторая ткань очень перекликается с обоями на кухне. Это наверное неслучайно! :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно, но вторая ткань очень перекликается с обоями на кухне. Это наверное неслучайно! :giri05025:

LudaOv какая вы замечательная, такое заметили, а мы проглядели)))) здорово! у вас глаз алмаз)))) по фото действительно мотив просматривается схожий, в живую схожесть менее выразительная!будем считать +1 голос за второй образец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksiu я ещё хотела сказать насчёт плитки на полу в кухне. Вы не рассматривали вариант тёмной затирки на тёмной плитке(на светлой оставить как есть), чтобы получилась однородная полоса? ИМХО :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за 2-й вариант. (Вы писали, что ткани уже куплены?!)

Byasha ткань действительно куплена 2-я, но нагрянули сомнения и хотелось услышать мнения Форумчан,пока шторы не пошиты))) спасибо за голос! 0/2 в пользу 2-го образца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksiu я ещё хотела сказать насчёт плитки на полу в кухне. Вы не рассматривали вариант тёмной затирки на тёмной плитке(на светлой оставить как есть), чтобы получилась однородная полоса? ИМХО :fund02047:

LudaOv мой родной папочка,который делал нам затирку, вообще настаивал на темной затирке по всему полу,он любитель контрастов))))но я была не согласна, а про темную на темном куске мы как-то и не подумали.Возьму на заметку, вдруг когда со временем затирка придет в негодность и нужно будет ее обновить, так и поступим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще обратите внимание при пошиве штор на подкладку может она и вам нужна. В темке у Лили штора в спальне пошита таким образом, что половина висит прямо, а половина собрана на подхват(в полотне сделана прорезь).Тоже мне кажется ваш вариант - прикрыть трубы слева. Вообщем думайте хорошо....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×