Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ksiu

38м2 своими силами - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Февраль за ответ)))) хоть кто то на связи! цвет передают фото отвратительно, я согласна, на выходных перефоткаю, это я для себя на телефон делала, а тут сегодня до форума руки дошли, огт отчаянья наверное)))) на кухне старалась выделить зону и чтоб с противоположной стенкой играла в сочетании, стулья цвета слоновой кости, чуть темнее, брали в Питере магазн на Электросиле , стол правда другой марки, сей час поищу документы-чеки напишу названия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стол Диез-Т5 производства ЗАО "Бештау", г. Кисловодск, подкупила цена, стулья белоруские "Голдоптима" модель Юля, фото ниже, цена на сайте, только обивка у нас экокожа-что очень удобно на кухне, протер и все дела, основание венге.

post-64916-0-27687300-1320954600_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось у Вас. Все так аккуратно. Косяков я не увидела.

Леночка спасибо, но косяков хватает, о них буду писать далее, чтоб никто не повторял наших ошибок))))старались делать аккуратно, самостоятельно, что то получалось ни с первого раза)))подсветку в комнате переделывали 2 раза, теперь проблема с выбором карниза, делать его под потолок, тогда трубы не закроются слева от окна,карниз только с одной стороны, что нарушает симетрию стены, можно столько же отступить от стена справа и повесить карниз из серии как на картинке, но не хочу чтоб были видны кольцы, отсюда вопрос какую шить штору?какой карниз и как его вешать???может кто сталкивался с решением проблемы???

post-64916-0-72248000-1320955671_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой цвет карниза посоветуете, если в метале??? серебро или бронзу?пол темный, штору планирую постельно бирюзовую.хочется воздушности, а не тяжелого карниза, но чтоб гармонично в комнату вписался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, так серебро Вам больше подходит. Я бы шторы обыкновенные пошила .

думаю полотно 1,5 метра с левой стороны и 2 таких же полотна справа, чтобы уровновесить габариты, простая сборка на шторную ленту,после сборки полотна будут как минимум вдвое уже, с отступом под кольца, чтоб сама штора их же и прикрыла, посередине тюль без блеска, матовую почти белую, скоро будут фото образцов ткани.как думаете????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла план нашего гардероба, габариты 1360*2000, может кому пригодится, в процессе монтажа избавились от пары разделительных полок, но суть это не поменяло, гардероб устраивает на 100%, в нем и я и муж помещаемся и можем одеться и раздеться)))) очень маленький, компактный но не больше чем на 2-их, а лучше на одного))))к сожалению метры другого нам не позволили.главнй его плюс, т.к. ширина всего 1360, 2-е створки по 700 см, то слева из-за секции было бы не попасть внутрь,эту секцию мы развернули лицом к нам и вешаем туда верхнюю одежду, как только попадаем в квартиру, внизу обувь, над куртками шарфы и шапки, идея нужна, всем советую, не приходится через чистое белье попадать к секции с верхней одеждой.т.к. коридор не позволяет иметь другой шкафа.

post-64916-0-69235800-1320957368_thumb.jpg

post-64916-0-16722800-1320957379_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на схеме наш гардероб с точностью нарисован зеркально, думаю это не последний чертеж был, у нас все точно так же только правая и левая стороны местами помеялись))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю вот о таких фасадах на кухню, вот только цвет думаю может соломенный, план кухни позже раскажу, есть много задумок, как их собрать в единую концепцию пока не ясно.

post-64916-0-60483500-1320958622_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×