Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ksiu

38м2 своими силами - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

аа, то есть это тканевый?

смотрится на фото как кожа))

я планирую диван примерно в таком же стиле, в кожзаме они очень красивые, но мне тоже кажется, что неуютные)

надо все-таки текстиль видимо брать

у вас очень красивый цвет у дивана, нейтральный, и к стенам подходит. Чей диванчик? и ткань не помните какая?

я никак подобрать не могу, что-то у меня все со стенами сливается((

Диван Moon

http://www.moon.ru/i_shop/all_models/moon_055/corner_055 Ткань помню категория 3 типо недорогая самая-качество ткани мне нра очень-правда мы аккуратны,кошек и детей нет)друзья брали др ткань из-за кошки,a у нас что- то вреде рогожки.я наоборот хотела чтоб такой крупный диван не выделялся на фоне стены и вроде удалось,а был бы темного цвета , стоят бы как пятно на глазу или гробешник( диван неплохой-спим почти год на нем!сборку отказались,диван пришел из 3-х частей и надо было их соеденить 2шурупами,как вспоишь что за это просили1500-2000 тыс,аж смешно!но очень тяжелый,поднимать на 5эт без лифта было весело)удачного выбора!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диван Moon

http://www.moon.ru/i_shop/all_models/moon_055/corner_055 Ткань помню категория 3 типо недорогая самая-качество ткани мне нра очень-правда мы аккуратны,кошек и детей нет)друзья брали др ткань из-за кошки,a у нас что- то вреде рогожки.я наоборот хотела чтоб такой крупный диван не выделялся на фоне стены и вроде удалось,а был бы темного цвета , стоят бы как пятно на глазу или гробешник( диван неплохой-спим почти год на нем!сборку отказались,диван пришел из 3-х частей и надо было их соеденить 2шурупами,как вспоишь что за это просили1500-2000 тыс,аж смешно!но очень тяжелый,поднимать на 5эт без лифта было весело)удачного выбора!

спасибо за ответ)

неужели рогожка?))) удивительно хорошо выглядит, мне казалось, рогожка как-то простит диваны

если будет возможность, не могли бы поближе ткань сфотографировать?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас электро) ой как я рада, что можно не морочиться с отводом вытяжки! надеюсь фильтры сменные стоят ни как сама вытяжка, все таки менять их придется чаще)а может технику посоветуете, ищу посудомойку на 60 см, духовку совмещен с микроволновкой и вар. панель-4 конфорки.

Фильтр, по крайней мере на мою вытяжку, стоит 800руб. Менять нужно по мере его загрязнения, но это уже смотря как часто готовите.

По технике, к сожалению, не смогу Вам посоветовать, я не спец :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответ)

неужели рогожка?))) удивительно хорошо выглядит, мне казалось, рогожка как-то простит диваны

если будет возможность, не могли бы поближе ткань сфотографировать?)))

вечерком попробую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильтр, по крайней мере на мою вытяжку, стоит 800руб. Менять нужно по мере его загрязнения, но это уже смотря как часто готовите.

По технике, к сожалению, не смогу Вам посоветовать, я не спец :fund02047:

я все меньше и меньше переживаю про вытяжку, а то думала вообще придется отказаться от этой вещи)спасибо, что подсказали, что все можно решить!вытяжка будет 100%, хотя может и не сразу))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×