Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ksiu

38м2 своими силами - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Очень аккуратно и приятно. с текстилем будет еще лучше!

нравится вот эта картинка со шторами

вместо салатового можно бирюзовый!

post-44203-0-61828200-1320960581_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень аккуратно и приятно. с текстилем будет еще лучше!

нравится вот эта картинка со шторами

вместо салатового можно бирюзовый!

Tanietta спасибо Вам за картинку!!! Вы угадали мои желания, думала над точно таким вариантом, но вот бирюзовая ткань приглянулась с рисунком. не однотон! и перегрузить боюсь комнату дополнительным рисунком, т.к.в обоях тоже есть текстурный рисунок,но уж больно ткань понравилась.Попробую найти картинку ткани и кину в обсуждение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот та кухня с которой началась наша задумка о будущей кухне.вот только на цвете стены мы остановились с фиолетовым оттенком,лаковые шкафы тоже будут фиолетовые или сиреневые, расположить верхние шкафы планирую буквой Г справа ближе к окну,чтоб не нависали над головой, когда готовишь или моешь посуду, не люблю перед глазами шкафы....цвет кухни очень нравится, вот только не понятно подойдет ли он в нашу кухню???? или лучше венге???

post-64916-0-98913100-1320995720_thumb.jpg

post-64916-0-26761900-1320995792_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слева одна секция вертильная не помещается по габаритам стены, ну и барную стойку мы тоже не будем делать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще картинка, почти с таким же проектом , верхних шкафчиков тут многовато для меня. поясню, что главное что нужно мне и мужу это левая секция кухни под встройку, дух. шкаф и холодильник невысокий, секция с кружками на картинке, у меня по проекту для посуды, закрытая будет.как на первой кухне)надеюсь ясно выражаю свои мысли.нравятся фасады рамочные, квадратами 60*60.от высоты холодильника будет зависеть вся высота левой секции кухни.в идеале 1200(с консолью 1300), два квадрата по 60*60.есть ли такие холодильники встройки??

1.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все Вы справитесь. Делайте как задумали. Про цвет фасада не подскажу. Вам на месте виднее. Тумба под тв хорошая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень аккуратно и приятно. с текстилем будет еще лучше!

нравится вот эта картинка со шторами

вместо салатового можно бирюзовый!

влюбилась в картинку. А продолжения этого интерьера нету?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все Вы справитесь. Делайте как задумали. Про цвет фасада не подскажу. Вам на месте виднее. Тумба под тв хорошая.

Спасибо Byasha что следите за моими попытками сделать что-то по уму и со вкусом)сегодня куплена ткань на портьеры,завтра постараюсь выложить картинку ткани!мужу ткань очень понравилась,мне кажется можно было и поярче!но ткань куплена,будем шить))))))ищу картинку для своего интерьера с бирюзовыми тонами,можно поярче,люблю абстракцию,но ничего пока не нахожу!еще больше мечтаю найди либо три картинки одного мотива,либо картину из 3-х частей!если найду подходящую,отдам печать на холсте типографскую.может кто на форуме видел что-то подходящее мне по цвету??????откликнитесь)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×