Перейти к контенту
helehele

Кухня у окна в хрущевке - Страница 660

Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, marnik сказал:

Вот поэтому я и против фанеры. Лучше стекло. Если бы толщина была 1.8 см. Или сколько стандарт мдф? А так будет ни два ни полтора. Самоделом за версту нести будет. Сорри, что грубо, но для меня это именно так. Полка должна тогда полкой смотреться, а не недоразумением. Еще раз прости. Озвучила то, что думаю.

 

Прости...? за что...? Я и лю... тебя за то, что всегда озвучиваешь, что думаешь...

Вот почему то всегда была уверена, что в буфетах-витринах тонкие полки д.б. или стекло... Вот как тут, напримерКухня у окна в хрущевкеКухня у окна в хрущевке-2Кухня у окна в хрущевке-3

Полки толщиной 1.8 кмк грубоваты для моего шкафчика... тогда уж лучше стекло оставлю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, marnik сказал:

я у нас в ОБИ покупала белые полки. Очень гуманные по цене. Наверняка и у вас такое есть.

Марин, да белые полки потолще, чем моя фанера... думаю не проблема... Хоть та же ДСП...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.. ты права. Раньше делали действительно тонкие полки. В прошлом веке, а точнее до начала использовани МДФ ))). У меня в кухонных шкафах, которые я переделывала, были такие. Еще и обклееные ( при изготовлении). Я от них избавилась. Для меня такие полки уместны действительно в той мебели тех времен. Или в мебели "под те времена".

У тебя, как ни крути - современный вариант. И формы современные. Поэтому я и сказала - для меня 8 мм покрашенные будут недополками смотреться.

И таки да.. ты же помнишь - я классическая Баба Яга ))) Больше критикую, нежели чего полезного приношу.

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вдогонку. У меня в Алмате в одном из навесных шкафчиков 50см и со стеклом полки 1.8 родные. И на них стоит посуда. Меня нисколько не напрягает и не кажутся они не подходящими.

Хотела спросить и забыла.. что ты вышиваешь? Вроде ты обмолвилась об этом. И как твои глаза? Я тоже 90% времени провожу в вышивании (((... Работы в саду отложены до лучших времен.

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, ну попробобуешь и стеклянные, и фанерные. Присмотришься, что больше по душе. Меня  толщина 8 мм тоже, как и Марину, смущает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, marnik сказал:

И таки да.. ты же помнишь - я классическая Баба Яга ))) Больше критикую, нежели чего полезного приношу.

Да ладно... В твоей критике стоооолько !!! полезного...

28 минут назад, marnik сказал:

Да.. ты права. Раньше делали действительно тонкие полки.

 

Поняла... Просто я буфетов то после тех, что в прошлом веке были... и не видела... точнее не обращала внимания потому, что никогда не хотела... А тут... БАЦ! и захотелось... Не постоянная я...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, marnik сказал:

50см и со стеклом полки 1.8 родные. И на них стоит посуда. Меня нисколько не напрягает и не кажутся они не подходящими.

Марин, на моем шкафчике ширина стекла всего 22 см... Поэтому мне трудно представить... полки толщиной 1.8...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, marnik сказал:

У тебя, как ни крути - современный вариант. И формы современные.

А стулья мои... Тоже не подходят?... Ведь мне и цвет этого шкафчика темный как раз и нра... потому что с этой стороны стулья...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×