Перейти к контенту
helehele

Кухня у окна в хрущевке - Страница 624

Рекомендуемые сообщения

Лена, привет)

подскажи пож-ста у тебя в теме было как сделать раздвижную дверцу у углового кухонного шкафа или ты в другой теме рассказывала?

очень надо. расскажи, а?)

Вы про это? http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=103463&st=810&p=1663398entry1663398

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, привет)

подскажи пож-ста у тебя в теме было как сделать раздвижную дверцу у углового кухонного шкафа или ты в другой теме рассказывала?

очень надо. расскажи, а?)

Нель, привет!!! Тебе уже выше дали ссылку... Да идея моя, но первой ее реализовала Лена Eлеана... Я тоже потом делала такую дверцу... Но такого подробного МК нет... А и да начало Лениного МК здесь...

Ты себе хочешь сделать? Знаешь сейчас в ИКЕА нет этих планок Бесто для раздвижных дверей. Насколько помню Ира-Иришкин тоже делала такую дверцу и использовала направляющие для ящиков... Сейчас попробую найти ссылку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, в икеа распродают ящики ратионель на 60 см... низкие. Мне надо))) Вопрос: а фронтальная панель для них нужна, какая? ставить буду в тумбу за дверцу с полным открыванием петель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нель, привет!!! Тебе уже выше дали ссылку... Да идея моя, но первой ее реализовала Лена Eлеана... Я тоже потом делала такую дверцу... Но такого подробного МК нет... А и да начало Лениного МК здесь...

Ты себе хочешь сделать? Знаешь сейчас в ИКЕА нет этих планок Бесто для раздвижных дверей. Насколько помню Ира-Иришкин тоже делала такую дверцу и использовала направляющие для ящиков... Сейчас попробую найти ссылку...

спасибо, Лен)

посмотрю что в нашей "деревне" продают и попробую сделать)

и всем девочкам спасибо, кто откликнулся)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, в икеа распродают ящики ратионель на 60 см... низкие. Мне надо))) Вопрос: а фронтальная панель для них нужна, какая? ставить буду в тумбу за дверцу с полным открыванием петель.

Лена занята, наверно...

Оля, вот здесь посмотри, такие надо

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена занята, наверно...

Оля, вот здесь посмотри, такие надо

Вот после этой картинки и закрались сомнения у меня. Т.е., если я схватила только ящик не глубокий, и хочу его поставить за распашную дверцу, то рано радуюсь? Еще фасад нужен? А ратионелевских уже нету... Значит, такие ящики подходят только к тумбам, где фасад не цельный, да? Сдавать нести? Или есть какой-то хитрый вариант в икеевском конструкторе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот после этой картинки и закрались сомнения у меня. Т.е., если я схватила только ящик не глубокий, и хочу его поставить за распашную дверцу, то рано радуюсь? Еще фасад нужен? А ратионелевских уже нету... Значит, такие ящики подходят только к тумбам, где фасад не цельный, да? Сдавать нести? Или есть какой-то хитрый вариант в икеевском конструкторе?

не могу сказать, у меня методовских ящиков нет, не знаю как они крепятся, пойду посмотрю в инструкцию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на сайте посмотрела, там, как мне показалось, фасад идет просто из ДСП... Но я еще тот икеевец((( Вот, к Ленусику пришла, как к профи))) ну, или еще кто подскажет)))

Я ж писала у себя - схватила вчера карусель эту выезжающую аж за тышшшу))) для примерить/пошаманить, пока я на настоящий флаймун не накоплю. И там же лежали ратионелевские ящики - мне один был нужен, тоже схватила. А потом увидела картинку, и про фасад подумала... Блондинка, короче, в лучших... нет, в худших проявлениях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×