Перейти к контенту
helehele

Кухня у окна в хрущевке - Страница 488

Рекомендуемые сообщения

Лен, а, Лен.....

Тааааааааааааак стильно, все бело-серо-черное и кирпичного цвета кровать, не знаю чем, но зацепило....

Уже раз стописят возвращалась к картинке и все смотрю-смотрю....

Классноо! Но надо иметь смелость творить такой интерьер и жить в КОМФОРТНО в нем.

Но они у тебя молодые, дерзкие! Вдруг понравится???

Лиз, а Лиз!!! Я поняла, это так ты меня склоняешь к кирпичному цвету изголовья...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно не кирпичное!!! Марсала, цвета выдержанного вина, оттенок вина, пусть даже цвет чили...но не кирпич:-) Кирпичный жёстче и грубее. Марсала деликатнее, элегантнее.

И если изголовье этого цвета, то фартук как раз 3-ий бы делала:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, а Лиз!!! Я поняла, это так ты меня склоняешь к кирпичному цвету изголовья...

не тебя.... детей твоих.... зятя (он рулит?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно не кирпичное!!! Марсала, цвета выдержанного вина, оттенок вина, пусть даже цвет чили...но не кирпич:-) Кирпичный жёстче и грубее. Марсала деликатнее, элегантнее.

И если изголовье этого цвета, то фартук как раз 3-ий бы делала:-)

Ох, извините, Алина..... :giri05019: :giri05019: :giri05019:

Я такаих красивых словов МАРСАЛА и не знаю. ))))) :giri05027:

Я не спорю, марсала, так марсала. Просто не знала как назвать. Я бы его вообще коричным назвала (от корицы) :g_6: :g_6: :g_6: . Ну вот такой он у меня на мониторе.

Изменено пользователем Emotion

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марсала - цвет очень на любителя... как , впрочем, и все цвета. И мода ни при чем. Сегодня - марсала.. вчера - бирюза..завтра - .... Надо на глаза ориентироваться. Что воспринимается, как само собой разумеющееся..что не нервирует и может долго таким оставаться.

И таки да.. марсала..бордо.. винный ... как угодно назови - сто лет в обед ))) или ты его любишь.. или... смотрим другую палитру ))

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я примерно о таком талдычу.....

85039cinnamon.jpg

Изменено пользователем Emotion

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого-то не нервирует марсала:-) И мода, конечно, не при чём...каждый выбирает комфортный для него цвет...это очевидно. Я предложила этот цвет, когда увидела его в веере Вельвет люкс рядом с серым. Ну и фартук виноват:-)

Лиз, марсала очень приятна...я про вино...но на любителя:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я примерно о таком талдычу.....

85039cinnamon.jpg

Вишенка...почти гнилая:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×