Перейти к контенту
helehele

Кухня у окна в хрущевке - Страница 481

Рекомендуемые сообщения

Лиза!!! Фасады Фагерланд... Все фасады были в наличии... Не было цоколя и одной накладной панели... Но... у меня был ест-но вариант... Короче все обошлось...

Изголовье, да тканевое... Пока делаем каркас (точнее уже заканчиваем... Надо же ещё праздник попраздновать... Дочь колдует на кухне...) ткань буду выбирать у себя... Потом привезу... И обтяну...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза!!! Фасады Фагерланд... Все фасады были в наличии... Не было цоколя и одной накладной панели... Но... у меня был ест-но вариант... Короче все обошлось...

Изголовье, да тканевое... Пока делаем каркас (точнее уже заканчиваем... Надо же ещё праздник попраздновать... Дочь колдует на кухне...) ткань буду выбирать у себя... Потом привезу... И обтяну...

Посмотрела фасады. Какие они прям деревянные-деревянные! Брутальные! Чуток потемнее и маслом! мммммм ирландским пабом запахло!!!

А плиточка на фартуке и стены какие будут не определились еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела фасады. Какие они прям деревянные-деревянные! Брутальные! Чуток потемнее и маслом! мммммм ирландским пабом запахло!!!

А плиточка на фартуке и стены какие будут не определились еще?

Фасады детям понра... в этом виде... Поэтому покраска - лакировка отменяется... Столешку взяли окерби...

Стены и фартук... пока... в процессе решения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, ну ты круто за молодёжь взялась! Повезло им с тобой. ))

а Лене повезло с зятем!

рукастым!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленааа, ну хоть чуточку фоток! Хоть еды :fund02043:

С покупкой кухни поздравляю! На каком варианте остановились? Наполнение покупали? У нас уже почти ничего нет, я в печали((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль!! Спасибо!!! Кухня пока в упаковке... Собрали только бутылочницу... Не сфотала... Изголовье фотать не забывали... то дочь, то зять напоминали сфотать очередной этап... Покажу завтра,дочь пришлетфотки,я пока вНовосибе, в Меге,сейчас пойду в Икеа искать где собирают Метод...Конскогда выписывали сказал что уже собрано.... Хотел меня удивить про новую линейку кухонь наивный... Дочь сказала что я его за пояс заткнула....

Ага про еду.... Вот это жаль не сфотали, пока мы с зятем мучали изголовье... Дочь приготовила почти ресторанный ужин - красную рыбу под грибами с сыром... с картошечкой фри... Правда картошечку дожаривал зять, а мы с ней клеили поролон на изголовье...

Наполнение... а что ты имешь в виду... Ящики же у нас по низу...разделители пока не взяли... Итак столько покупок в один день... Мойку и ручки взяли в Леруа... Вот такие успехи...

Вариант последний я ж выкладывала... Все было и поэтому запасные не пригодились... Столешку дооолго выбирали... Остановились на окерби... Бонусом стала цена со скидкой и размер самый большой... Постараемся выкроить и стойку...

А собирать по ходу придётся мне в след приезд... Боюсь доверять кому то... Сначала хотела написать подробную инструкцию... Но...решили лучше в моём присутствии... А так у нас с родителями зятя вахты через неделю... Теперь их очередь... Моя после...

Изменено пользователем helehele

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×