Перейти к контенту
helehele

Кухня у окна в хрущевке - Страница 479

Рекомендуемые сообщения

Ну и я выскажусь!

Я обладатель фасадов на 60. Мне ооооочень удобно. Но я думаю, что на маленькой кухне все наоборот будет..т.к. размах дверцы не маленький и когда рядом стол и люди ходят...действительно вопрос спорный.

И я не представляю как можно на такой площади ирландский паб сделать...но вот не помню где по телеку видела пабы...прям вот тока зайдешь и три стульчика до стойки..фсе! удивилась, что существуют..

Вощем, я буду наблюдать с большим удовольствием!

Я за вариант где верхний уровень линейный, без углов и поворотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В основательности, фундаментальности:-) Я вообще не понимаю этот термин, не научилась его понимать...наверное в лучшей части Советского Союза жила:-)

Алин! Да... Основательность, фундаментальность думаю как раз в стиле ирландского паба... По крайней мере, как я сама себе представляю этот стиль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цвета всё те же:-)

А это я правильно понимаю - руководство к действию??? Зелёный именно такого оттенка как на последней картинке и представляю... Только там ещё и светлый а его куда??? И какой думаешь д. б. дверь??? В цвет фасадов!?? Хотя и их цвет ещё под вопросом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я выскажусь!

Я обладатель фасадов на 60. Мне ооооочень удобно. Но я думаю, что на маленькой кухне все наоборот будет..т.к. размах дверцы не маленький и когда рядом стол и люди ходят...действительно вопрос спорный.

И я не представляю как можно на такой площади ирландский паб сделать...но вот не помню где по телеку видела пабы...прям вот тока зайдешь и три стульчика до стойки..фсе! удивилась, что существуют..

Вощем, я буду наблюдать с большим удовольствием!

Я за вариант где верхний уровень линейный, без углов и поворотов.

Ленусь!! Да уж выскажись...

Фасады 92*60 прям монстрами мне кажутся... И это без привязки к площади кухни... Хотя я любитель всего миниатюрного... Но кухня детей в 9 квадратов против моих неполных 5... представляется уж очень немаленькой... Линейный вариант и мой фаворит в любом другом случае... но не в этом... Да и главное не мне решать как и что будет... Только что час дочери по телефону пыталась подробно рассказать где что и как... Процесс идёт трудно...

Изменено пользователем helehele

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это я правильно понимаю - руководство к действию??? Зелёный именно такого оттенка как на последней картинке и представляю... Только там ещё и светлый а его куда??? И какой думаешь д. б. дверь??? В цвет фасадов!?? Хотя и их цвет ещё под вопросом...

Я бы в цвет второй слева на палетке закатала. Это хороший фон. А цвета справа на палетке в качестве аксессуаров использовала бы.

Я не знаю какие у вас двери:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и отлично!))) Ура-ура!!!

и так шепотом, тихонечно..... вдруг посмотрят живьем фасады и решат другие (те, что ты изначально предлагала)

Хотя и эти тоже очень даже)

Изменено пользователем Emotion

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и отлично!))) Ура-ура!!!

и так шепотом, тихонечно..... вдруг посмотрят живьем фасады и решат другие (те, что ты изначально предлагала)

Хотя и эти тоже очень даже)

Лиза!!! Тех других, которые планировались изначально, многих нет в наличии и не будет уже... Да и тоже шепотом... по секрету фасады не останутся в таком виде...

Изменено пользователем helehele

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×