Перейти к контенту
helehele

Кухня у окна в хрущевке - Страница 478

Рекомендуемые сообщения

я понимаю,что я-на другой волне))))))

но в 3-ем Ленином варианте сделала бы кирпич полностью)

был прецедент с камнем

смотрелось оборванно

пришлось докладывать стенку за холодильником

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Для скрадывая размера верхнего шкафа можно на стене продлить фронт панелью из этих же фасадов. Тогда верхний ряд будет по протяженности такой же как нижний. "

А это замечательное предложение, возможно именно то, что и надо... и скорее всего так и сделаем...

Лен, мне тоже этот вариант с фасадом на стене, чтобы не обрывать деревянную линию фасадов очень-очень нравится)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и я пискну, чисто как дополнительный голос :fund02035: вы тут все уже столько вариантов прорисовали и предложили, что я уже запуталась, какой в итоге хозяйке темы пришелся по вкусу)))) мне нравится вариант без закругления шкафчиков, то есть вообще, где верх-прямая линия. Все варианты со шкафчиком продолжающимся на второй стене кажется оборванными...имхо...я чисто визуально сужу, функционально и "по - дизайнерски" я не спец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и я пискну, чисто как дополнительный голос :fund02035: вы тут все уже столько вариантов прорисовали и предложили, что я уже запуталась, какой в итоге хозяйке темы пришелся по вкусу)))) мне нравится вариант без закругления шкафчиков, то есть вообще, где верх-прямая линия. Все варианты со шкафчиком продолжающимся на второй стене кажется оборванными...имхо...я чисто визуально сужу, функционально и "по - дизайнерски" я не спец

Можно... и не только пискнуть... :fund02043:

Хозяйке теме, то бишь мне... естественно нра... вариант вообще без углов и заворотов... Но... кухня то не моя... а детей моих...

Что в итоге выберут... я узнаю чуть позже... в субботу... и поделюсь с вами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю,что я-на другой волне))))))

но в 3-ем Ленином варианте сделала бы кирпич полностью)

был прецедент с камнем

смотрелось оборванно

пришлось докладывать стенку за холодильником

Ну вот далась вам эта волна....Просто я знала, что Лена поймет о чем я спрашиваю и поможет...

А кирпич (или не кирпич...) пока просто для полноты картинки... Конечно эта стена голой не останется... или фасады как Лена предложила или продолжение фартука...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за последний вариант...не знаю какой по счету, правда:-). С заворотом, который Лена нарисовала. Если высветлить кирпич, очень даже стильный вариант получается, с должной ноткой ретро. Советско-ирландский:-) Мне нравится:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за последний вариант...не знаю какой по счету, правда:-). С заворотом, который Лена нарисовала. Если высветлить кирпич, очень даже стильный вариант получается, с должной ноткой ретро. Советско-ирландский:-) Мне нравится:-)

Алин!!! И тебя ждала... С заворотом и фасадом (или деревом такого же цвета, что и фасады...) там где ТВ??? Кирпич да... этот и мне не нра... Интересно а почему советско-ирландский??? в чем советско??? Хотя я ничего против не имею... просто интересно почему ты так написала... А уж то, что тебе нравится, кааак мне нравится...

Изменено пользователем helehele

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин!!! И еще в догонку... именно тебя (как человека тонко чувствующего цвет...) хотела спросить, какого цвета и фактуры тебе видится стена напротив кухни... А то, дочь у меня быстрая... спрашивает - мам, вот приедешь на выходные, успеем покрасить кухню (стены в смысле...)... Успеть покрасить то можно... для меня то... Но... в какой цвет??? Ступор...

Изменено пользователем helehele

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В основательности, фундаментальности:-) Я вообще не понимаю этот термин, не научилась его понимать...наверное в лучшей части Советского Союза жила:-)

Изменено пользователем perlina13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×