Перейти к контенту
helehele

Кухня у окна в хрущевке - Страница 475

Рекомендуемые сообщения

post-9933-0-53388800-1424161042_thumb.jpg

под свч 80-тку и полку в ней за дверками 2*40 post-9933-0-47322800-1424161041_thumb.jpg

Оксана!!! Спасибище!!! 80-ку под СВЧ думаю не совсем удобно это же при пользовании дверки открытыми держать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня углом и с открытой бутылочницей - прям сразу нет. Но не нам жить, если молодежь устраивает - я за 2 вариант

Оль!!! Мои мысли... Даже боюсь предлагать такой вариант... Пока так не показывала... Ведь захотят его... чтоб не заморачиваться с нестандартом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нельзя вообще верхний ряд не заворачивать? Очень уж по-советски этот оборванный заворот смотрится обычно

я бы тоже за этот post-9933-0-00365700-1424161867_thumb.jpg

Ой, девочки... И я всегда за этот... Уж очень я не лю... эти угловые шкафы, что внизу, что вверху... Но... это же не моя кухня, это во-первых, во-вторых, мест для хранения надо МНОГО (любят они и готовить и поесть, всяческих прибамбасов тьма... и в третьих, при таком раскладе, место у сушки оч... неудобное...

А так да я тоже за такой вариант...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо сушить там, я вот не пойму, посудомойка все и парит, и сушит, и гладит, поставил стопочками потом в положенное место - да и дело с концом. После того, как М. во время второй беременности купил мне посудомойку - сушка потеряла свою актуальность на 99 процентов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо сушить там, я вот не пойму, посудомойка все и парит, и сушит, и гладит.

ПММ пока не будет, последний напольный шкаф пока это место для нее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Лиза!!! И все лайкнувшие последнее Лизино сообщение!!! Что хочу сказать... Паб ли не паб... Моя задача спланировать удобную (!!!), вместительную кухню, учитывая все (!!!) хотелки детей... и естественно на основе ИКЕА и не просто ИКЕА, а Фактума... Ждать Метод не вариант... Почему??? 1. Надо сейчас и быстро, в отличии от многих обитателей форума и меня в том числе дети мои выбирать, думать, ждать по полгода не будут... 2. не забывайте финансовый вопрос... и 3. я на 100 процентов согласна с Алиной, которая в начале обсуждения этого "паба" написала, что не мебель задает тон, а декор и аксы...

И еще Никто не собирался делать Паб, задача сделать кухню (а кто нибудь видел именно кухню в пабах???) в стиле (!!!) ирландского паба... Да возможно и это не получится... Но будем стараться...

А вот например дверцы шириной 60 см хоть они трижды будут в стиле... кмк очень неудобны, да простят меня все имеющие таковые...

Да и сегодня я хотела совета как, точнее какими икеевскими шкафчиками чисто технически оформить угол, а совсем не то 1.как это будет выглядеть... и 2. насколько будет соответствовать пабу... Простите если резко написала...

Изменено пользователем helehele

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×