Перейти к контенту
helehele

Кухня у окна в хрущевке - Страница 408

Рекомендуемые сообщения

Ого! Наконец-то я дождалась!!!! Лена, ты супер-женщина!!!! Кресло великолепно!!!!

Леночка, а скажи, пожалуйста, как сделан подлокотник, из чего... там, ведь, под поролоном есть каркас? И как ты его крепила к основанию?

Спасибо, Лия!!! А диван переделанный увидела???

Подлокотник - это коробочка с каркасом из дерева по периметру и из двп по бокам... Внизу у этой коробочки два больших болта, вставленные в отверстия каркаса... На основании дивана (и кресла тоже...) по бокам внизу тоже по два отверстия, куда и вставляются эти болты и прикручиваются гайками снизу... Усе... Понятно ли объяснила???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не... а... не сделаем... Рано или поздно я буду переезжать в Новосиб... Так зачем здесь уже силы свои тратить...

Вот на новом месте (только кооогда это будет???) сделаем... Ага??? А сейчас только по мелочи... кресло обтянуть и трюмо до ума довести...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, хоть тапками не забросали))))) может, покрасить раму у зеркала?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не... а... не сделаем... Рано или поздно я буду переезжать в Новосиб... Так зачем здесь уже силы свои тратить...

Вот на новом месте (только кооогда это будет???) сделаем... Ага??? А сейчас только по мелочи... кресло обтянуть и трюмо до ума довести...

Я ж забыла, пардон:) Значит, там сделаем. Лампа просто из находок такая красивая... Купи на будущее, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, хоть тапками не забросали))))) может, покрасить раму у зеркала?)))

А че кидаться... самой нужны... Раму увы... тоже красить не буду... Мне зеркало именно таким нра... Да и судя по откликам и не мне одной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж забыла, пардон:) Значит, там сделаем. Лампа просто из находок такая красивая... Купи на будущее, а?

Ань!!! Потом-потом... У меня этого :shok: на будущее... Боюсь не перееду... :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена!

Давно на форум не заходила, зашилась на работе. Я на 401 странице, хотела сначала дочитать, но не могу!

Ты меня диваном для мамы ошеломила просто! Помню, что ты делала, но результат поражает. Да мне и твои старые диван с креслом очень нравились. И трехместный диван из них не хуже получился..

ну а как я до кресла дочитала, что ты сама делаешь.. Я просто в приятном шоке!!! Я заказала кресло готовое хуже, чем ты сама делаешь! Ты просто золотых дел мастер! Вот одарил же Бог талантом, не поскупился! Зря про людей скучной работы с цифрами говорят, что они не творческие. Наоборот, на работе таланты не раскрываются, мозг заставляет все свободное время творчеству отдавать! А тут еще и руки нужным местом и в голове полный порядок, все по полочкам. Вот тогда и получаеются такие замечательные рукодельницы, как ты!

Пошла дочитывать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена!

Давно на форум не заходила, зашилась на работе. Я на 401 странице, хотела сначала дочитать, но не могу!

Ты меня диваном для мамы ошеломила просто! Помню, что ты делала, но результат поражает. Да мне и твои старые диван с креслом очень нравились. И трехместный диван из них не хуже получился..

ну а как я до кресла дочитала, что ты сама делаешь.. Я просто в приятном шоке!!! Я заказала кресло готовое хуже, чем ты сама делаешь! Ты просто золотых дел мастер! Вот одарил же Бог талантом, не поскупился! Зря про людей скучной работы с цифрами говорят, что они не творческие. Наоборот, на работе таланты не раскрываются, мозг заставляет все свободное время творчеству отдавать! А тут еще и руки нужным местом и в голове полный порядок, все по полочкам. Вот тогда и получаеются такие замечательные рукодельницы, как ты!

Пошла дочитывать...

Леночка, спасибо!!! Прям захвалила... Когда сам что-то делаешь даже и не думаешь хорошо или плохо... трудно или нет... Глаза боятся, а руки делают... Причем мои делают оч... давно, с детства шью, вяжу... так и до мебели добралась... А что было делать, когда в магазинах было пусто... Приходилось выкручиваться... А если что-то и было, то как у всех... что для меня совсем никак... А потом затянуло... Да и интересно мне это очень... Когда взглядом обегаю свою квартирку, то там нет ни одного уголка, до которого не дошли мои шаловливые ручки... И от этого так тепло и уютно дома...

Изменено пользователем helehele

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, какая же Вы умница.....прям слов нет, гостиная у Вас получилась просто загляденье! Поздравляю! :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×