Перейти к контенту
helehele

Кухня у окна в хрущевке - Страница 388

Рекомендуемые сообщения

Ручки... это я их ручками сделала... Да и фото в МК маленькое??? А палочки - напиленный молдинг (0.5 см шириной...) полукруглый в разрезе...

Маленькие... совсем мне не видно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И какая же у тебя фантазия!!! Увидеть вещи вот таким образом!! Вот этому невозможно научиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, так ручки, это - наконечники для карнизов? Очень элегантно!!!!!

Да наконечники... Но мне тааак нра... этот орнамент загогулиной... что как увидела, сразу купила... А цена оказалась бонусом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, ну просто снимаю шляпу :hi: Талантливо и очень стильно!

И какая же у тебя фантазия!!! Увидеть вещи вот таким образом!! Вот этому невозможно научиться!

Любаш!!! Пасиб, дорогая!!! Ага на безрыбье и рак рыба... Фантазия такого плана развита с детства... :fund02043: :fund02043: :fund02043: ...

Вынужденная мера...

Да и завтра уже расскажу к чему приводит подобного рода фантазия и как я намучилась с этими наконечниками и почему так долго переделывала Раст...

Изменено пользователем helehele

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, ну нет слов! Присоединяюсь к всему выше сказанному - вы супермастерица! Комод - великолепен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, ну нет слов! Присоединяюсь к всему выше сказанному - вы супермастерица! Комод - великолепен!

Спасибо, Ириш!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×