Перейти к контенту
helehele

Кухня у окна в хрущевке - Страница 393

Рекомендуемые сообщения

У мну ребенок астматик, там совсем ванюче? Если дверь закрыть на балконе и все окна открыть?

Изменено пользователем Alex_17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мну ребенок астматик, там совсем ванюче? Если дверь закрыть на балконе и все окна открыть?

Тогда лучше не дома...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена и я попристаю с грунтовкой отекс, лдсп после нее покрасится акриловой краской? И грунтовка с запахом?

Спасиб)))

Грунтовка вонюча, все красится.

Саша!!! Тебе девочки все уже ответили... Да Отекс вонюча, запах конечно не такой, как у старых маслянных красок, но... все-таки пахнет... И да конечно покрасится ЛДСП после Отекса..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, вроде не Отексом сейчас грунтовала... именно из-за запаха...

Правильно, Лия, говоришь... Сейчас я грунтовала акриловой грунтовкой... На фото МК она есть... Она без запаха...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, после твоей темы у меня всегда одна мысль - все возможно! ты действительно - вдохновительница!и безусловно большая умница! комод получился потрясающим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×