Перейти к контенту
helehele

Кухня у окна в хрущевке - Страница 376

Рекомендуемые сообщения

Лен,ты вот сейчас с кем разговаривала???? я тебе так скажу-я ничего не понимаю про просверлить и вписать, но то,что тебе надо отдохнуть-тут я ЗА! всеми конечностями! я вот сегодня на КАДе в пробке чуть не уснула...реально уже башка "улетала". Все наши эти подвиги оно конечно ценно,но организм не дурак! отдыхай -ка ты в выходные лучше.Книжку почитай.погуляй! я и сама так планирую,а то чую скоро лягу и не встану просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,ты вот сейчас с кем разговаривала????

Тихо сам с собою... видимо...

я тебе так скажу-я ничего не понимаю про просверлить и вписать,

Но я то понимала как то раньше... и еще как понимала... Я ж математик...

но то,что тебе надо отдохнуть-тут я ЗА! всеми конечностями! я вот сегодня на КАДе в пробке чуть не уснула...реально уже башка "улетала". Все наши эти подвиги оно конечно ценно,но организм не дурак! отдыхай -ка ты в выходные лучше.Книжку почитай.погуляй! я и сама так планирую,а то чую скоро лягу и не встану просто.

Лен!!! Но как рано еще на печи лежать... Мне хочется думать... так... Да и похоже отдыхать придется... в магаз за новым сверлом... совсем не хочется, тем более по нашей то жаре...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,ты вот сейчас с кем разговаривала???? я тебе так скажу-я ничего не понимаю про просверлить и вписать, но то,что тебе надо отдохнуть-тут я ЗА! всеми конечностями! я вот сегодня на КАДе в пробке чуть не уснула...реально уже башка "улетала". Все наши эти подвиги оно конечно ценно,но организм не дурак! отдыхай -ка ты в выходные лучше.Книжку почитай.погуляй! я и сама так планирую,а то чую скоро лягу и не встану просто.

вот всеми конечностями "ЗААААААА".. мы, конечно, все герои.. но очень хочется не быть посмертным (тьфу..тьфу..тьфу).. организм точно не дурак.. на меня посмотри )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин!!! Я попробую отдыхать... Хотя что есть отдых... Любимое занятие... Лежать на диване точно не шмогу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин!!! Я попробую отдыхать... Хотя что есть отдых... Любимое занятие... Лежать на диване точно не шмогу...

так ты с пользой лежи,вяжи там или еще что. Я сегодня тоже думала вдарить по бездорожью,но подумала и решила-ну нафик,буду отдыхать.А то всю неделю спала по 4 часа всего,а все праздники ,которые прошли мебель собирала и намывала домик.

Ты у себя-одна! береги себя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я то понимала как то раньше... и еще как понимала... Я ж математик...

Вот у математиков чаще и бывают такие проколы, потому как не могут допустить, что могут в таких простых расчетах допустить ошибку. А не математики 10 роаз все перепроверят, переспросят, не уверены в себе в этих вопросах. По себе знаю.(образование прикладная математика)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин!!! Я попробую отдыхать... Хотя что есть отдых... Любимое занятие... Лежать на диване точно не шмогу...

Вот поэтому и люблю я вышивать... вроде как на диване, но вроде как делом занят.. да еще и любимым..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот... в унисон поем с Леной ))) Переключись... довышивай...

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому и люблю я вышивать... вроде как на диване, но вроде как делом занят.. да еще и любимым..

Марин!!! Ты знала...

Лен!!! Как раз на этот случай есть недовышитое... Уже года два как...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×