Перейти к контенту
helehele

Кухня у окна в хрущевке - Страница 248

Рекомендуемые сообщения

Крутотенюшка как обычно!! А ты сразу не примеряла столешку к подоконнику? не помню чёт.

Лена, а холодильник то купила?

А что в гостиной?

Ааааааа! Ну покажи еще что-нить! Так нравится разглядывать твои фотки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутотенюшка как обычно!! А ты сразу не примеряла столешку к подоконнику? не помню чёт.

Лена, а холодильник то купила?

А что в гостиной?

Ааааааа! Ну покажи еще что-нить! Так нравится разглядывать твои фотки!

Пасиб, дорогая!!! Примеряла и сразу, но мастер мой чет сразу тогда полтора года назад не решился... А сейчас я его добила, правда и сейчас планировала просто поменять пластиковый белый подоконник на столешку, но со ступенькой как и было... Когда оторвали подоконник оказалось, что по высоте единая столешка как раз подходит, говорю, мож рискнем... и он молодец поддержал, хотя говорит делает это первый раз, потом правда уточнил как и многое на вашей кухне делал впервые, хотя кухонь всяких переделал мульон... от дешевых до круто дорогих...

Холодильник только что купила и стоит уже на месте, правда с моим мастером думали, что надо что-то делать с трубами за ним, а он (хол-к ) собака встал как тут и был, чуть-чуть см 0.5 - 1 выпирает из-за фасадов и то дверцей... короче мне это понра... одной заботой меньше... с трубами ничего делать не надо...

А с гостиной тоже вроде на 80% процентов готово... 20 - беру себе на декор и кое-какие задумки... Покажу все сразу... Сейчас даже не проси...

И что такого в моих фотках, да еще с телефона, хотя я с большим удовольствием рассматриваю чужие...

Изменено пользователем helehele

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, ты такая мастерица, что у меня язык отняло - молчу, наблюдаю, восхищаюсь...

Решилась спросить, как думаешь, какой пирог должен быть у внутренностей подушек под попой в диванах типо этого. Смотрела по дискавери про икейские диваны, там был паралон плюс какая-то мягкая штука, которой подушки для спины набивают

Pearl_Grey.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, а что за холодильник ты купила в итоге?

Лен, ты такая мастерица, что у меня язык отняло - молчу, наблюдаю, восхищаюсь...

Решилась спросить, как думаешь, какой пирог должен быть у внутренностей подушек под попой в диванах типо этого. Смотрела по дискавери про икейские диваны, там был паралон плюс какая-то мягкая штука, которой подушки для спины набивают

Pearl_Grey.jpg

у меня в подушках для спины икейского дивана что-то наподобие поролона кусочками нарезано и напихано внутрь

может туда шариков как в креслах-грушах насыпать? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, а что за холодильник ты купила в итоге?

у меня в подушках для спины икейского дивана что-то наподобие поролона кусочками нарезано и напихано внутрь

может туда шариков как в креслах-грушах насыпать? :)

шарики это пенопласт не спеченый, не надо его туда, во первых он не такой мягкий, во вторых при таких постоянных нагрузках, как сидение очень быстро спрессуется (умнется)

я думаю там паролон кусками(для воздушности)и сверху несколько слоев синтепона(для небрежного выравнивания)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки! Лен, извини за офтоп в твоей теме!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин!!! Все нормально, пока я в поте лица тружусь в прямом смысле и дома и на работе, девочки тебе уже ответили все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×