Перейти к контенту
helehele

Кухня у окна в хрущевке - Страница 240

Рекомендуемые сообщения

Лен, трюмо шикарно, а твоя работа неоценима!!!!

А ты морилку какого-то определенного оттенка ищешь? так долго выбираешь ее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про светильники без чертежей не могу ничего не сказать - мне надо картинку, я визуал

Лен, а ты хочешь деревянным оставить? Красить не хочешь? А шпатлевку прям в тон подобрала?

И план и фото прихожей есть в теме, найду дам ссылку...

Конечно деревянным, не красить не хочу и не буду... Цвет шпатлевки виден же на фото... Почти в тон отшкуренному трюмо...

закроет ли шпатлевку лак с морилкой, точнее отколерованный лак...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне тоже нужно фото прихожей, чтоб представить какие светильники туда подойдут

Ир, сейчас усе будет... дам ссылку, все есть в теме...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, трюмо шикарно, а твоя работа неоценима!!!!

А ты морилку какого-то определенного оттенка ищешь? так долго выбираешь ее.

Ириш!!! Спасибо!!! Ну конечно определенного... Да самое интересное, все (ВСЕ) купленные морилки (кроме предпоследней...) по цвету меня устраивали, не устраивали по качеству... Сейчас судя по полуготовым стульям нра... и цвет, и то что получилось...

Не успела (точнее сил не хватило...) сегодня доделать стулья...

И девочки, спасибо всем лайкнувшим от трюмо и коня... и от меня конечно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По просьбам трудящихся...

План прихожей и ее же фото... и еще чуть-чуть...

Светильники - один там где написано консоль, другой на стене которая пунктиром лицом на входную дверь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, хороший у тебя отдых.))

То трюмо, то конь. Количество расходников поразило, а результат превосходный. Уже жду готового трюмо как новогодний подарок.)))

А конь, боже, какой конь. Лен, удочери мою дочу, у моего ребенка иго-го вызвало море восторга.)))

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, хороший у тебя отдых.))

То трюмо, то конь. Количество расходников поразило, а результат превосходный. Уже жду готового трюмо как новогодний подарок.)))

А конь, боже, какой конь. Лен, удочери мою дочу, у моего ребенка иго-го вызвало море восторга.)))

Ага, Лен, отдых, что надо... Сегодня колеруя очередную красочку в магазине и видя мои недоконца отмытые руки (да-да-да времени не хватило реально...) от черной краски для коня, мальчик-консультант спросил, у вас дома ремонт, нет у меня дома отпуск... :fund02043: :fund02043: :fund02043: ... А расходники далеко не все... Еще дома от стульев ого-го... сколько...

Ну ты и срок мне с трюмо дала... Надеюсь увижу его доделанным пораньше, чем НГ...

А дочку давай, а то моя уже на конь не помещается в свои 25 - то...

Изменено пользователем helehele

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, это не срок, просто из детских воспоминаний самые лучшие подарки были на нг, потраченная сумма на подарок никак не влияла на предвкушение чуда. Вот и тут так же, ждем чуда.

Моя уже тоже скорее всего коня промнет, но спасибо за доставленную ребенку радость.)))

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, это не срок, просто из детских воспоминаний самые лучшие подарки были на нг, потраченная сумма на подарок никак не влияла на предвкушение чуда. Вот и тут так же, ждем чуда.

Моя уже тоже скорее всего коня промнет, но спасибо за доставленную ребенку радость.)))

Ага, Лен, про сроки поняла, буду стараться... Я тоже жду чью-то люстрочку например... Не твоя доча не промнет, он же чугунный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Лена, трюмо шедевральное!.. Ну, почему у меня ничего не осталось от бабушек???

И труд титанический! УВАЖАЮ!:))) Ненавижу шкурить:((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×