Перейти к контенту
helehele

Кухня у окна в хрущевке - Страница 236

Рекомендуемые сообщения

Лена как всегда зажигает тут )))) "Напилю полочек" - легко и просто, ха! :g_4:

Молодчинка!!

Любаш!!! Зажигаю... Спасибо!!! А полочек напилить имея все под боком и из чего пилить (остатки от моей кухни...) и главное чем (лобзиком раз-два и готово...) - ничего не стоит... правда - правда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, я по холодильник пришла. а встройку ты не рассматриваешь?

Наташ!!! Если рассматривать встройку мне ж всю кухню переделывать... Место, отведенное под хол-к всего 58 см... а встройки (какк бы мне ее не хотелось) все-таки 60 см в ширину... так что только обыкновенный и поуже... А из узких только либхеры... что делать... рискнуть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна серия моего многосерийного отпуска закончилась... Охов и ахов от мамы наслушась только что... А первым был вопрос, кто тебе помогал... и предсказуемый обычный ответ от меня, как всегда сама... А дочь, зашедшая на огонек, сказала ну все как дома было... Я ж еще сегодня и люстру свою прежнюю повесила... Короче мама довольна очень...

А у меня ступор, что делать дальше... Где и какой искать холодильник... Как и чем морить стулья... Когда успеть на дачу доделать трюмо... Кое-какие мысли по прихожей... Ну и конечно доделать гостиную... Вопросов больше, чем ответов у меня...

Изменено пользователем helehele

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это же приятные хлопоты )))) Правда?

Конечно, приятные, возможно... Но только сильно уж их много...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а ту морилку, что Люба рекомендовала, не нашла?

Именно такой, как у Любы, не нашла... Взяла и заколеровала лак для саун... Попробовала на досточке, на стульях еще не пробовала... Пока цвет не нра...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала фото в свадебном платье в снежинки предоставь. А потом уже все остальное.

Ага... Вот еще две недели отпуска в том же темпе... и диет не надо... тогда и влезу в платье почти 30-летней давности...

Так что получается сначала остальное... а потом фото...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×