Перейти к контенту
helehele

Кухня у окна в хрущевке - Страница 70

Рекомендуемые сообщения

Я припозднилась, но лучше поздно, чем никогда :) Лена, с Днем Рождения! Желаю всегда солнышка, пусть не всегда оно радует за окном, но дома и на душе пусть будет каждую минуту!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, посыпаю голову пеплом!

С Днем Варенья!! Исполнения желаний, легкости и воздушности, счаааастья!! Очень приятно поздравить такого замечательного человечка!post-30706-0-59725400-1347309132_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвольте присоединиться к восхищенным отзывам Вашей кухни! Это виртуозно и очень гармонично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух! Хотел дочитать тему до конца, интереса ради. Просто я не так давно ремонт завершил, если ремонт вообще завершить можно)) Кто знает - тот поймет:))) Так вот хотел бы еще акцинтировать внимание на такую вещь в кухне , как вытяжка. Особенно в хрущевке. Вытяжка у нас была просто ужасная. Вообще вспоминать состояние кухни до ремонта как-то даже не хочется. Ибо стыдно. Из-за постоянной влажности, плюс наличия стеклопакета, стены и потолок цвели на глазах. Короче, кто понял, кухонная мебель от таких условий долго не прослужит. При изучении предложений, выбор пал на кухню "Лира", фабрики "Бобр". Все дело в том, что фасад кухни изготовлен из массива дуба, а он, как известно, не рассыхается. Плюс ко всему я как раз на весьма ощутимую скидку попал. Вообщем при выборе кухонной мебели, особенно для кухонь в хрущевках, выбирать мебли именно из дубового фасада.

Кто Вам сказал, что дуб не рассыхается? Любое дерево рассыхается при определенных условиях, дерево может повести себя коварно, причем не сразу же, а спустя два-три года. Я не спорю, что у "бобра" довольно приличное качество, его последним временем везде хвалят, постоянные читатели не дадут соврать. Но так уверенно говорить о том, что дуб вообще и всегда неуязвим...

А как давно вы ее приобрели? Сколько стоит уже и как оно по качеству? Можно уже сейчас что-то сказать более-менее уверенно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×