Перейти к контенту
helehele

Кухня у окна в хрущевке - Страница 69

Рекомендуемые сообщения

т.е. кроме двух шариков освещения больше нет или я что-то просмотрела? мы будем мебель для прихожей заказывать, там будут уже встроенные такие же полочки, может тоже шарики купить))) а вообще хочется потолок с имитацией окна на потолке или стеклянной крыши ( я думаю вы меня поняли), но не получается, коридорчик совсем малюсенький((( :sorry:

Нет, конечно, кроме двух этих шариков, есть еще 2 бра, прихожая как бы делится на две части и эти шарики в одной из них...

1 бра над зеркалом у входа и 2 бра на арке между этими частями прихожей над вторым зеркалом...

Вот здесь план прихожей

Про светящийся потолок поняла, например так , как в теме evgenynikon.

Изменено пользователем helehele

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравтсвуйте. Елена! Вот приглянулась мне ваша кухня, вы мне ее в моей темке показали. Но у меня такие вопросы возникли:

1. Какого размера у вас мойка?

2. Это нормально когда духовка рядом с холодильником стоит и есть ли циркуляция воздуха от задней стенки холодильника?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размер мойки - Длина: 45 см Глубина: 39 см Высота: 15 см. И я ее поставила перпендикулярно, т.е. получилась ширина 39 см а глубина 45 см...

Холодильник рядом с ДШ думаю это нормально, да и примеров таких масса, когда они рядом, ДШ же с боков не греется впрочем как и с торца... У меня же вся кухня (нижние шкафы, колонна и холодильник) выдвинуты немного, да и сверху полки выше, поэтому места для циркуляции достаточно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Я уже себе нарисовала планчик. все как у вас, только над духовкой не будет шкафчика, а будет газовая колонка, и из-за нее придется духовку чуть ниже опустить. И еще вопросик возник: если я столешницу только под окном сделаю, а в угол поставлю стол, он там нормально войдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Я уже себе нарисовала планчик. все как у вас, только над духовкой не будет шкафчика, а будет газовая колонка, и из-за нее придется духовку чуть ниже опустить. И еще вопросик возник: если я столешницу только под окном сделаю, а в угол поставлю стол, он там нормально войдет?

Думаю, что стол войдет, только с размером определиться... Вы нарисуйте и покажите...

И еще, Елена, не могли бы вы показать фотки вашего санузла, он наверно тоже по размерам как у меня

Фото санузла у меня нет (кстати он у меня раздельный), да и там у меня все просто... Я переставила ванную (размером 130 см) напротив двери, убрала раковину и сбоку поставила неглубокую СМ... В туалете трубы закрыла шкафчиком с раздвижными дверями...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка)) Кухонно-икеевский наш ангел-хранитель))) От всей души поздравляю с Днём Рождения!!! Желаю тебе побольше радостных солнечных деньков, хорошего настроения, удачи во всех делах, взаимопонимания с окружающими....Ну и денег мешок))post-65406-0-60239000-1347014014.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты!!! Ленок, поздравляю тебя с Днюхой!!! Всего-всего тебе самого хорошего и позитивного!!! :fund02036:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, с днем рождения!!!!!!!! желаю всего самого наилучшего и как можно больше!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! :give_rose: Катюша, Танюша, Леночка!!! :giri05025: Как приятно!!! :fund02036: Спасибо за поздравления!!! Да и денек у нас сегодня удивительно солнечный и теплый!!!

Изменено пользователем helehele

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×