Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nast

Расставить аспекты - Страница 21

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то в магазе отрыла подходящий цвет)))

Только блеск, но он не такой уж прям глянцевый...

Короче гляньте...

На 1 фото передан практически точно цвет (от вспышки блеска оч. много), а на втором как ткань без вспышки себя ведет , ну и поближе (напоминает дикий шелк, если я не ошибаюсь...)

post-5112-0-99181200-1323409123_thumb.jpg

post-5112-0-41799000-1323409128_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя даже не знаю, что сказать, на первом фото они кажутся темноватые и блестящие. На втором фото цвет вроде тот, но сама ткань все таки немного будет блестеть (поверхность с какими-то вставками), если действительно это из-за фотоаппарата то ориентируйтесь на свое внутреннее чуство вы ее трогали видели вам как-то проще будет сориентироваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, мне кажется, что эти шторы - не очень украсят. Цвет грязный и невыразительный. Я бы не покупала. Для такого рода цветов нужен контраст - чисто белый на стенах, например. Вообще Вы продолжаете двигаться по своей проторенной дорожке - боитесь цвета. Подбираете все невыразительное, грязноватое по цветам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, мне кажется, что эти шторы - не очень украсят. Цвет грязный и невыразительный. Я бы не покупала. Для такого рода цветов нужен контраст - чисто белый на стенах, например. Вообще Вы продолжаете двигаться по своей проторенной дорожке - боитесь цвета. Подбираете все невыразительное, грязноватое по цветам.

Да согласна...Этот цвет не очень ярким акцентом будет служить)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да согласна...Этот цвет не очень ярким акцентом будет служить)))

Настя, я думаю, Вам надо брать шторы в ИКЕА, например, примерять и возвращать, если не ндра. Там же есть большой выбор и цветов, и фактур.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×