Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nast

Расставить аспекты - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Гарнитуры мебельные - все как из одного инкубатора. Это очень упрощает интерьер.

Гама - бежево-коричневая - тоже выглядит неинтересно.

ИМХО, акцентами не обойдешься.

Можно только убирать часть ширпотреба из ДСП и вводить индпошив из массива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарнитуры мебельные - все как из одного инкубатора. Это очень упрощает интерьер.

Гама - бежево-коричневая - тоже выглядит неинтересно.

ИМХО, акцентами не обойдешься.

Можно только убирать часть ширпотреба из ДСП и вводить индпошив из массива.

Что именно Вы посоветовали бы заменить (обойдясь малыми вложениями)? Тыкните пальцем плиз, уже мало что соображаю))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы предложила заменить тюль на белую вуаль, такую не очень прозрачную... И может быть диван тоже на белый - или это уже большие вложения ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы предложила заменить тюль на белую вуаль, такую не очень прозрачную... И может быть диван тоже на белый - или это уже большие вложения ?

Да точно, согласна, тюль надо другую-органза придает холодность. Диван не получится поменять (светлый я и не хотела из-за практичности дети да собачка).

так что если диван остается, как обыграть остальное, Надо видимо определиться с тем, что будет напротив дивана и какого цвета...

А тюль при этом белую купить все таки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вашу тему видела, но советовать не считаю себя вправе, сама в поиске и прихожу просить мнений.

в принципе, присоединяюсь к постам ваше-разбавьте"гарнитурность", очень дешевит(не в плане бюджета, в плане восприятия), уберите в спальне эти мебельные наслоения, комод или низкую тумбу, отличную по стилистике от шкафа и кровати.

По квартире в целом-текстиль, аксессуары, ЦВЕТ(не любите цвет-в деталях вводите)навскидку-мята, бирюза, оранжевый, сирень, в зависимости от предпочтений. в спальне обои с завитушками-и такой прямолинейный светильник на тумбе, ИМХО, лампу с плафоном, основание выбрать не торопясь, полка возле тумбы прикроватной-она зачем там висит такая сиротливая и абсолютно непропорциональная ничему.? Считайте, что у вас есть основа-теперь её грамотно наполнить, плюсуюсь к высказыванию выше-одними акцентами здесь не обойтись. Не обязательно всё делать сразу, я прекрасно понимаю, что прежде всего это вопрос бюджета, не торопитесь, определите концепт и потихоньку двигайтесь. простите, если резко, вы сама попросили высказаться. Но я думаю, что с помощью форума у вас получится именно индивидуальный интерьер, а не набор предметов мебели. мы все сюда приходим за мнениями, критикой и помощью, все потихоньку двигаемся к конечному результату.Удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уберите в спальне эти мебельные наслоения, комод или низкую тумбу, отличную по стилистике от шкафа и кровати.

Комод -на кот. телевизор, а тумба??

Спасибо! Буду стараться!

Но все-равно не хватает конкретики, на что заменить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что именно Вы посоветовали бы заменить (обойдясь малыми вложениями)? Тыкните пальцем плиз, уже мало что соображаю))))

Трудно понять, что вы понимаете под малыми вложениями. Представиления о малости у каждого свое. Чем и что заменить - так это думать надо. В том числе о размерах предполагаемых фин. затрта. Которые неизвестны...

Вы начните что-то подбирать, искать по своему бюджету и выкладывайте в форуме. А так, чтобы сразу и готовое решение в одном совете - малореально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудно понять, что вы понимаете под малыми вложениями. Представиления о малости у каждого свое. Чем и что заменить - так это думать надо. В том числе о размерах предполагаемых фин. затрта. Которые неизвестны...

Вы начните что-то подбирать, искать по своему бюджету и выкладывайте в форуме. А так, чтобы сразу и готовое решение в одном совете - малореально...

Да согласна, спасибо, главное начать-вот только с чего пока не могу сообразить))) В гостиной пока поищу тюль другой фактуры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да согласна, спасибо, главное начать-вот только с чего пока не могу сообразить))) В гостиной пока поищу тюль другой фактуры.

А почему тюль, а не шторы? Тюль обычно в спальну вешают. Хотя, все, конечно, возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×