Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nast

Расставить аспекты - Страница 17

Рекомендуемые сообщения

nast вот про такое расположение мебели как у Олега вам говорили. За этой стойкой у стола находится диван. Расположение телевизора, может быть, можно как-то подкоректировать?

тоже так думала, но не смогла правильно объяснить :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Root тяжело все равно, вот так, представить почему-то для меня. А когда нет к чему стремиться так и "запала" нет. Вот я и нахожусь на распутье. Обои я смогу поменять года через 2-3, а все остальное так вообще не знаю. Я хочу сейчас уже двигаться в правильном направлении и возможно получится избавляться от уже купленного. Ну а то, что куплено-выбиралось конечно не просто так спонтанно. Но в общем получилось не то, что я сама это чувствую.

Видимо, вам трудно было представить, как все это будет смотреться вместе, хотя вещи по отдельности в момент покупки нравились...

Бывает, да. Но где гарантия, что Вы поменяв что-то под влиянием советов, этот новый элемент интерьера полюбите. Может через совсем небольшой промежуток времени Вы снова поймете, что это "не то". Эта музыка будет вечной...Гарантия - только собственный вкус. Скорей всего, Вам придется думать и искать самой...И не в спешке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nast трудно советовать, когда не знаешь финансовых возможностей собеседника. Мне кажется для интерьера надо купить хотя бы одну вещь, за которую глаз будет цепляться. Может поменять светильник над столом, одеть стол и стулья и обеденная зона "заиграет".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На картинке похожея с вами планировка и стол со стульями "одетые".Картина над столом тоже создает определенный уют.

post-23267-0-96994500-1319824609_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nast вот про такое расположение мебели как у Олега вам говорили. За этой стойкой у стола находится диван. Расположение телевизора, может быть, можно как-то подкоректировать?

Вот этот вариант я и имела в виду! Предлагаю подвигать мебель, попробовать. Не понравится - все поставить на место. У меня была кухня 8 м2, гостиная 16 м2, коридор 11 м2. Мы все это объединили и жили, переставляя диван, телевизор и т.д., пока не нашли свой удобный вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На картинке похожея с вами планировка и стол со стульями "одетые".Картина над столом тоже создает определенный уют.

<br>

Либо взять на вооружение этот вариант. <br><br>

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставить стол к спинке дивана у меня еще стоял у истоков ремонта, так как это вар№.1 когда объединяется гостиная и кухня. У нас же это самая проходная часть из одной комнаты в др.(см. по плану). Соотв. отпало..

Приходят в голову варианты:

1. Добавить к кухонной стойке еще один щкаф или удлинить столешницу и ногу сделать. Оставить ее так же сбоку или по середине, на фото ранее по середине хорошо, так как кухня асимметричная.

2. поставить посередине комнаты лицом к окну и рядом со столом кресло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. поставить посередине комнаты лицом к окну и рядом со столом кресло.

Попробуйте! Это же вариант зонирования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×