Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nastyakvn

Мой микроЛОФТ (концепция) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

у Вас классная визуализация!

как картинки из сна! завораживают! такое чувство, что они 4-х мерные :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, поздравляю с открытием темы!

Все очень толково рассказываешь... Молодец!

Можно вопрос по кухне? Почему на длинной стене не делаешь навесные шкафы? А мойку я б перенесла не в угол, а ближе к холодильнику. Ты какую хочешь? Просто если с крылом можно угол вот так разыграть...

Фотообои делай, если так хочешь, нельзя отказывать себе в мечтах... Надоест - снимешь, но за пять лет, пока ты планируешь обитать здесь - может и не надоест...

Детская. Там нельзя шкафы справа и слева от окна поставить? в целях экономиии места, а стол прям под окном например Все вижу, что нельзя, только если справа, правильно?

Спальня. Я б в спальню лампу ильича не стала вешать, она реально не уютная, для работы хорошо, света много дает

Может ты выводы над столом в кухне для них сделаешь? На фоне панорамы мегапилиса (что за город?) будет драматично...

Witex покажи...

post-44878-0-29719200-1317324592_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя! Спасибо что зашла, мне твое участие ой как нужно!!!)) Про мойку - надо подумать, я до такого расположения не докрутила)) А подглядеть не догадалась)) А про стену без шкафов - два момента. 1) Хочу разгрузить визуально малюсенькое пространство 2) Там телевизор будет справа. Про лампы Ильича - это я пока прикинула, но без конкретики. До света руки не дошли)) В детской я хочу стеллаж развернуть, поеду в субботу к шкафникам считать гардеробную, стол в детскую и кухню (как вариант), там покручу еще. Витекс завтра скину, я уже дважды в салоне их его весь перещупала)) И кстати на Парадор тоже глаз упал. Все хотела у тебя живьем посмотреть, но видишь, какая я необязательная...(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаем разговор. Коридор. Достаточно большой плюс именно этой квартиры. На плане видно, что он выступает относительно стен большой комнаты и санузла. Получается довольно внушительное пространство, позволяющее развернуться всем одновременно пришедшим домой членам семьи или гостям (сейчас в квартире, где я живу прихожей попросту нет, есть дверь, входя в которую упираешься носом в стену). Стены во всем пространстве, не относящемся к комнатам (назовем собирательно "холл") будут фактурные, моя отделочница делает какую-то волшебную штуку на стене из Ротбанда (была в теме про родительскую квартиру, не могу картинку найти, может позже...). получается фактура типа как у мочалки чтоли... Такие "дырочки" разного размера и глубины. Нижний слой красится более темным (дырочки заполняются краской), а поверх, мазками наносится более светлая краска. Концепция - серые стены, яркий акцент в зоне прихожей - оранжевая стена. То есть она не "оранжевая", она "красная морковь". Цвет, который я не могу описАть)))) Ниже будет фото живого цвета, она, конечно, искажает его, но суть ясна. Если войти в квартиру, справа будет шкаф (под него будет сделана ниша), по стене, на которой входная дверь - "панно" из крючков (типа как на картинке из реального интерьера) и два разных по размеру табурета-козлика (Каре-дизайн), слева - галошница и зеркало над ним. Шкаф, галошница и зеркало - Икея, черно-коричневый.

Картинки:

post-29439-0-49944600-1317365522_thumb.jpg

post-29439-0-36452400-1317365546_thumb.jpg

post-29439-0-70599300-1317365830_thumb.jpg

post-29439-0-35960500-1317365963_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя! Спасибо что зашла, мне твое участие ой как нужно!!!)) Про мойку - надо подумать, я до такого расположения не докрутила)) А подглядеть не догадалась)) А про стену без шкафов - два момента. 1) Хочу разгрузить визуально малюсенькое пространство 2) Там телевизор будет справа. Про лампы Ильича - это я пока прикинула, но без конкретики. До света руки не дошли)) В детской я хочу стеллаж развернуть, поеду в субботу к шкафникам считать гардеробную, стол в детскую и кухню (как вариант), там покручу еще. Витекс завтра скину, я уже дважды в салоне их его весь перещупала)) И кстати на Парадор тоже глаз упал. Все хотела у тебя живьем посмотреть, но видишь, какая я необязательная...(((

Ну так лучше поздно, чем никогда...

По кухню поняла...

Ты посмотри. Вкаре дизайн мебель для рабочего места ребенка, там есть из чего выбрать...

Парадор это уже не ламинат, это доска, есть красивые расцветки, но ширина маленькая и бюджет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эххх ... ааааа я БЫ НЕ "козлов" )))

ааааа вот такие "тамбуреточки" тудымс поставил )))

имхо ... БОМБА)))

ousmane_310709_03.jpg

*остальное у себя в теме выложил"

зы

позвольте выразить Вам свои "восторги" :give_rose: ... оччч нра Ваши "задумки и придумки" )))

Спасибо!!! Оч. крутые табуреТАФки))) Спасибо за участие в теме, Ваши красивости сводят меня с ума по утрам)))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так лучше поздно, чем никогда...

По кухню поняла...

Ты посмотри. Вкаре дизайн мебель для рабочего места ребенка, там есть из чего выбрать...

Парадор это уже не ламинат, это доска, есть красивые расцветки, но ширина маленькая и бюджет....

Там в квартире проблема с "простенками" у окна - они мизерные (особенно слева). Поэтому хочу сначала попробовать посчитать на заказ, ибо готовое туда впихнуть оч. сложно будет...

Про Парадор - у них есть ламинат 100%. Я его смотрела и в принципе они сказали что по характеристикам они с Витексом почти аналоги... Вот. И цена практически идентичная. (поставщик тот же, ЭкоДом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, вопрос про мойку. Насколько удобно пользоваться ей, когда она в углу возле холодильника?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудная детская!

А мне не понравилась, извините. В отличие от всей остальной квартиры.

Мне режут глаз узорчатые обои на фоне общего лофта. Почему бы не продолжить современную тему в детской (икеевская мебель не помеха)?

+ пара картинок детских для вдохновения

post-37724-0-74065000-1317372336_thumb.jpg

post-37724-0-33504900-1317372400_thumb.jpg

post-37724-0-12139500-1317372422_thumb.jpg

post-37724-0-92921300-1317372439_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, вопрос про мойку. Насколько удобно пользоваться ей, когда она в углу возле холодильника?

Удобно, но надо быть готовой, что брызги будут попадать на левую боковину шкафа под холодильник. Это единственный момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×