Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nastyakvn

Мой микроЛОФТ (концепция) - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Я вот думаю, может вообще их сделать под узким стеллажом...

можно

и отказаться от тумбы слева? А места хватит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему на кухне так много напольных шкафов с распашными дверцами? В угловом модуле это понятно, а в остальных?

Там мест хранения мало иначе. Если ящики ставить они полезный объем маленький имеют... Там собственно под раковиной отсек для ведра и химии, потом ПММ, потом ящики для столовых приборов и прочей ерунды. Выдвижной ящик под духовкой, ну и собственно 3 40 см. распашных шкафов по низу и 1 верхний (80 - сушка для посуды)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно

и отказаться от тумбы слева? А места хватит?

Для хранения то? Я не люблю вообще вот такие шкафы в детских, там обычно хлам собирается))) Ибо "засунул и забыл". Дверью прикрыто - вроде убрано)) У нее будет свой шкаф, большой комод и выдвижные ящики под кушеткой. Плюс если все-таки сдвинуть выдвижные ящики налево - шкафик под правым стеллажом можно и оставить. Только глубину хочется убрать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для хранения то? Я не люблю вообще вот такие шкафы в детских, там обычно хлам собирается))) Ибо "засунул и забыл". Дверью прикрыто - вроде убрано)) У нее будет свой шкаф, большой комод и выдвижные ящики под кушеткой. Плюс если все-таки сдвинуть выдвижные ящики налево - шкафик под правым стеллажом можно и оставить. Только глубину хочется убрать...

В смысле, как глубину убрать? Столешка 60 наверное, пусть и ящики шкафы будут 60. Детского школьного барахла мало не бывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле, как глубину убрать? Столешка 60 наверное, пусть и ящики шкафы будут 60. Детского школьного барахла мало не бывает

Ну может... Пока остановилась на нарисованном варианте, они мне его посчитали уже. К самому заказу определюсь. Стенки поставят, я порисую всю мебель, посмотрю, как это будет на местности выглядеть. Мне пока 60 см. какой-то громадиной представляются))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя,(Для гардеробной) а почему нельзя на рынке купить самую дешевую гладкую дверь + механизм раздвижной(все + дверь покрасить в цвет стены например, чтоб не выделялось), отдать своим рабочим чтоб все повесили?По плану дверь на 600? и остаётся по стене слева 660, значит и отодвигаться ей есть куда.

И будет у вас как ЗДЕСЬ - см. вариант " Одностворчатые раздвижные двери".

пы.сы.:Настя, можно в личку из какого материала гардеробная и сколько насчитали(по деньгам) ;).

Оля, я такую дверь и планировала. Только я считала в Софии, получилось дороговато... Честно говоря, проблемы не вижу если дверь будет 60. Или много дверей получится в одном холле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так закрась дверь в цвет стен, и не будет у тебя много дверей.

Я точно буду так делать, у меня вообще 5 дверей в коридоре(2 на 2 :fund02025: ) получается :fund02025: :fund02025: , в гардероб так и сделаю, правда у меня гладкие обои под окраску, наклею на дверь и покрашу, тока ручку в тему придумать:).

Подумай, чем не вариант ;).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно я не про двери, а про кухню? а точнее про фальш-окно. не очень мне нравится как с идеей лофта сочетается фото в сепии, отдает ретро кмк. может лучше реалистичное фото, мне кажется в нем больше энергетики

POK01636_1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и в продолжение - можно сверху приклеить на фото "оконную раскладку", чтобы усилить иллюзию

Я над этим думала... Про раскладку - пока не знаю, а вот про цвет - 1) не хочу вводить разноцветье 2) я пересмотрела кучу картинок в цвете - у них у всех свое настроение. Смотреть на небо в одном состоянии долгое время мне кажется надоест... С этой точки зрения ч/б нейтральная. Ты сам додумываешь детали на этой картинке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×